Опубликовано 13 Январь, 2022 - 15:23

  • Опыт использования:
    один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как вы считаете, маски должны входить в основной уход за волосами, либо их можно вообще не использовать?

Я однозначно считаю, что маски обязательно должны входить в основной уход и использоваться раз в неделю, так как помимо очищения и облегчения расчесывания, волосы нуждаются в дополнительном питании и укреплении.

Меня очень привлек дизайн данной маски, и то, что в комплект входит ещё и многоразовая интересная шапочка, которую можно использовать и в дальнейшем.


Данная маска идёт с ароматом клубники. Так же у данного бренда ещё есть маски с ароматом ананаса, авокадо и грейпфрута.

Способ применения маски:

  1. Моем волосы, слегка просушиваем полотенцем и наносим маску от корней до кончиков.
  2. Закрепляем волосы и убираем их в шапочку на 30 минут.
  3. Смываем маску и сушим волосы.

После того, как я смыла маску и высушила волосы, аромат клубники все ещё присутствовал.

Волосы действительно легко расчёсываются и естественно блестят. Помимо этого хотелось бы ещё отметить, что волосы стали мягкими и послушными.

Купила я данную маску на Wildberries за 393 руб. Сейчас на неё действует скидка и она стоит 365 руб. Достаточно приемлемая цена для такого результата. Хочу попробовать данную маску и с другими ароматами и поделиться своим мнением.

Хотелось бы ещё, чтобы данные маски появились в больших объемах для многоразового использования!

Достоинства
  • Легко расчёсывать
  • Мягкие волосы
Недостатки
  • Нет в больших объёмах
iulea0197рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2022
прикольная шапочка, хочется купить только из-за нее ))
05.06.2022
Шапка класс! ❤️ Уже только из-за нее бы купила! 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также