Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 13:02

Это еще одна маска для волос, которой пользовалась чуть больше двух недель и осталась очень довольна результатом.
Я вообще люблю использовать маски для волос, ведь с ними появляется не только чувство ухоженности, но и сама структура волоса остается защищенной и благодаря этому волосы со временем меньше секутся и их структура менее сильно ухудшаются.

Поэтому и хочу поделиться своим новым открытием: маска для волос Ecobox Кокосовое масло.

Общие сведения.

Производитель: ECOBOX, да маску не купить на официальном сайте, но о ней, как и о других средствах можно почитать на сайте производителя (ссылка на сайт)
Где купить: 4fresh (вот ссылка на сайт), wildberries (вот ссылка на сайт)и ozon (вот ссылка на сайт)
Цена: около 270 рублей
Объём: 250 мл.

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, растительный глицерин, кокосовое масло, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Про характеристики от производителя:

Натуральная маска для волос "Кокосовое масло" благодаря витаминам А, С и Е глубоко питает и увлажняет волосы, защищает от последствий внешних воздействий, способствует профилактике и восстановлению сухих и секущихся концов.

Про внешний вид.
Маска находится в удобной баночке, что герметично закрыта.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

На обратной стороне баночки находится подробная информация о средстве.

информация на этикетке

И при первом открытии нужно оторвать специальный клапан, который плотно удерживает крышку.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Само средство белого цвета.

Присутствует приятный аромат, такой нежный и сладковатый.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Про применение и воздействие.
Я использовала маску несколько раз в неделю. И знаете, так приятно полежать и расслабиться в теплой ванне с нанесенной масочкой. Ее нежнейший аромат не напрягает, но немного ощутим и этим приятен вдвойне. Такое нежное ленное состояние иногда так приятно!

Эффектом от применения я осталась довольна. Ведь маска оказала прекрасное воздействие на волосы улучшив их вид.

волосы после применения

Длинные волосы выглядят очень ухоженно, что мне очень нравится.

Мое мнение.

Маской я осталась довольна. Прежде всего, нравится ее натуральный состав.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло
Так же не могу не отметить, что она оказывает действенный эффект, улучшая структуру волос. Волосы легче расчесывать. Поэтому, конечно же советую присмотреться к такой!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Легко смыть
  • Натуральный состав
  • Придает волосам блеск
  • Удобный формат
Ksenia4kaрекомендует
Кокос из Пензы😊😊
😊😊😊
обожаю средства с кокосом
Я тоже!😊
Отличная масочка!
Согласна😊
04.09.2021
Кокос это любовь,обожаю средства на основе его,и это с удовольствием бы попробовала)
Очень советую!😊
04.09.2021
Мне она очень понравилась, сама сейчас с удовольствием пользуюсь.)))
04.09.2021
Ой, невероятно классная! Я в восторге!😊
04.09.2021
Подача прикольная и маска не подкачала действием.
Согласна!)
Хороший состав, стоит попробовать 👍🏻
Советую!)
05.09.2021
Классная маска и действие)
спасибо Smile
Красивые волосы
спасибо Innocent Party
Спасибо за совет
05.09.2021
Надеюсь, вам было интересно прочесть о таком Smile
09.09.2021
Отличное средство