Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:10

Привет, красавицы!

Бренд "Лошадиная сила" не нуждается в особом представлении, тем не менее, мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о питательной маске для волос с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Уникальная маска с легкой и тающей текстурой для ухода за ослабленными и секущимися волосами.

Упаковка:

Баночка с маской упакована в стильную картонную коробочку, в месте вскрытия коробки имелась защитная наклейка

Баночка повторяет стильный дизайн коробки, выполнена из пластмассы

Объем: 250 мл.

Под винтовой крышкой имелась защитная мембрана из пластмассы:

На коробке производителем указана необходимая информация о маске и способе применения, эта же информация продублирована на самой банке:

Маска имеет бежевый оттенок, густую, тающую консистенцию.

Обладает нежным, приятным ароматом.

Состав:

Применение, впечатления, результаты:

От производителя:

Маску нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть теплой проточной водой.

Маску можно использовать как на кончики, так и наносить по всей длине.

От меня:

Я давно знакома с продукцией для волос "Лошадиная сила", особенно мне понравился купаж масел и несмываемый реаниматор, а теперь с удовольствием пользуюсь маской.

Волосы у меня осветленные, поврежденные (особенно кончики), сильно ломаются.

Маску я использую 1 раз в неделю, наношу на вымытые с шампунем, слегка отжатые волосы по всей длине. Маска имеет воздушную, очень приятную консистенцию, хорошо распределяется по волосам.

При нанесении маски нужно быть предельно осторожной, поскольку в ее состав входит вытяжка перца и при попадании на слизистые глаз (даже воды, которая стекает с кожи головы) естественно вызывает жжение, поэтому обязательно надеваю дополнительно повязку, чтобы ничего не стекало.

Через несколько минут после нанесения ощущается тепловой эффект - перчик дает о себе знать, пощипывание достаточно легкое, не вызывающее сильного дискомфорта и желания поскорее смыть маску. Обычно я маску выдерживаю в течении 15-20 минут, после чего смываю водой.

Никаких трудностей в процессе смывания не возникает.

Моим волосам маска очень хорошо подошла, она отлично питает волосы, они становятся гладкими и хорошо расчесываются. Кроме того применяя маску я заметила, что волосы стали меньше выпадать и также хочу отметить их хороший рост.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести маску для волос "Лошадиная сила" можно в аптечных сетях и интернет-аптеках

Цена: 530 рублей

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, с момента начала использования срок годности составляет всего лишь 3 месяца

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
11.08.2016
Часто наблюдаю положительные отзывы о маске и шампуне Лошадиная сила, но у меня желания их купить не возникает))) Слишком уж не оправдана цена за такой объем и такой состав. Smile
Тоже нужно попробовать такую маску)
По описанию классная масочка Smile
планирую такую маску приобрести
11.08.2016
Раньше посредственные бальзамы у них были,видимо исправились
я пока вокруг да около этой маски хожу
11.08.2016
неплохая маска, как-то пробовала ее
11.08.2016
Обязательно приобрету, давно хочу попробовать эту серию)
Ох, боязно мне эту маску покупать! Smile Шампунь мне вообще не подошел Smile
11.08.2016
мне очень нравится эта маска Smile
11.08.2016
Хорошая масочка по описанию, мне бы подошла Smile
11.08.2016
Хорошие свойства у этой маски! Она неплохо ухаживает за волосами
11.08.2016
Ничего пока не пробовала от Лошадиной силы, но может и рискну купить в будущем. Уж очень много положительных отзывов на эту косметику.
11.08.2016
А я на днях приобрела эту маску, в выходные буду пробовать. Надеюсь, мне тоже она понравится Innocent
хорошая маска)
11.08.2016
С каждым хорошим отзывом вызывает всё больший интерес!)
11.08.2016
Наверное мне бы этот перчик не понравился, не люблю нагревание головы, больше обратный эффект приветствую Big smile
наслышана про эту маску, я бы попробовала!
11.08.2016
Я вот только недавно ее закончила, она замечательная и волосы начали расти быстрее)) нужно вторую баночку приобрести)
11.08.2016
После экспериментов с шампунем, маску пробовать желания нет. Big smile
Маска от Лошадиной силы весьма порадовала эффектом от применения. Smile
11.08.2016
Мне тоже очень нравится эта маска для волос, она отлично смягчает мои волосы, делает их блестящими.
12.08.2016
Я одно время очень хотела попробовать их продукцию, а сейчас это желание поугасло...
12.08.2016
Много слышала, но не пробовала) немного смущает нанесение средства с перцем на всю длину, особенно если есть тепловой эффект, а вот на корни, думаю, хорошая профилактика и укрепление:)
14.08.2016
Такую маску ещё не пробовала, нужно будет исправиться Smile
Убедили...БЕРУ
14.08.2016
раньше о них столько негатива было, а сейчас многим их продукция начала нравиться Smile
16.08.2016
я о ней наслышана, но пока не рискую купить
14.03.2018
Тающая маска лс очень классная. Я с ней волосы отрастила в месяц на 2.5 см) Даже измеряла специально)