Опубликовано 9 Август, 2016 - 16:26

♦♦♦ Доброго времени суток, мои дорогие читательницы! ♦♦♦

Какая девушка не знает о знаменитом шампуне «Лошадиная сила» и не мечтает его попробовать (та, которая его уже попробовала Laughing out loud )? Вот и я пала жертвой рекламы и своего неуемного любопытства и приобрела сразу несколько средств «Лошадиная сила». О шампуне я уже рассказывала, теперь на очереди тающая маска.

Уникальная маска с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца предназначена для восстановления ослабленных и секущихся волос. Маска увлажняет, стимулирует рост волос и предотвращает их выпадение. Настоящая роскошь для волос! Волосы становятся шелковистыми, гладкими, приобретают естественную пышность, мягкость и блеск.

Основные характеристики:

Объём: 250 мл.

Срок годности: 2 года.

Сделано в России.

Цена: 450 руб.

Где купить: аптеки.

Внешний вид: изначально маска находится в коробочке, которая выполнена в стандартном для серии для волос «Лошадиная сила» дизайне. Так же на ней имеется вся необходимая информация: описание, состав, способ применения и т.д.

Сама маска находится в обычной баночке с откручивающейся крышкой, выполненной всё в том же дизайне. На ней тоже имеется описание маски.

Под крышкой я обнаружила защитную пластиковую поверхность, которая легко снимается за имеющийся «язычок». Так что маска дополнительно защищена от протекания, хотя крышка и так крепко закручивается.

Консистенция в банке выглядит густой, слегка взбитой, с кремовым оттенком. Но стоит только взять маску в руки, как она начинает таять, так что свое название тающая маска «Лошадиная сила» полностью оправдывает. Аромат приятный, сладковато-травяной.

Мои волосы: у меня длинные тонкие волосы жирные у корней и сухие по длине, которые подвергались множеству окрасок и моих экспериментов, поэтому они секутся по длине и на кончиках. При мытье я обязательно использую кондиционеры и бальзамы, потому что без них мои волосы расчесать будет затруднительно, так как от природы они у меня очень путанные, а уж после покрасок ситуация стала ещё хуже.

ПРИМЕНЕНИЕ: маску нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть теплой проточной водой. Маску можно использовать как на кончики, так и наносить по всей длине.

Я наношу маску «Лошадиная сила» только на длину, хотя производитель рекомендует наносить и на корни. Но у меня и так волосы жирные, поэтому я мало какие покупные маски наношу на корни. Держу минут 10-15, затем смываю. Что особенно порадовало, смывается маска быстро, в отличие от одноименного шампуня.

Честно говоря, с этой маской у меня были сложные отношения, попробовав её один раз, я разочаровалась, так как эффект совершенно не заметила и забросила её подальше. Потом дала второй шанс маске «Лошадиная сила» и какого же было моё удивление, когда волосы после неё стали мягкими и рассыпчатыми. Не знаю с чем это связано, может в первый раз я мало маски нанесла. Но теперь маска «Лошадиная сила» занимает почетное место на моей полочке, я часто её использую. Прям супер-эффекта я от неё не вижу, но волосам эта маска нравится, поглощают её моментально. Так же к плюсам можно отнести дополнительный блеск, увлажнение и легкое расчесывание волос после маски.

Мне понравилась тающая маска «Лошадиная сила», поэтому к покупке рекомендую!

Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика.

Oleroрекомендует
Волосы у Вас красивые:) А я вот с этой маской тоже не смогла подружиться с первого раза....впрочем со второго тоже:)
09.08.2016
Какие густые волосы Wink я пользуюсь шампунем ЛС, неплохой, маска пока только в виш-листе)
09.08.2016
Кто-то хвалит лошадиную силу, кто-то ругает, интересно свое мнение составить
Волосы очень красиво выглядят Smile
09.08.2016
Я вот что-то до лошадинной силы ни как не доберусь Laughing out loud
09.08.2016
Не доверяю этим "лошадиным" маскам и шампуням))) Не пробовала и желания попробовать не возникает)
А волосы у вас красивые. Но наверное это заслуга не только этой маски. Smile
09.08.2016
Sanriss, я тоже не доверяла, но попробовала и не разочаровалась, но и восторгов особых не было, повторно вряд ли куплю. Как я уже отметила в отзыве, какого-то супер-эффекта от маски я не заметила. А с волосами мне приходится помучиться, чтобы они хорошо выглядели, так что одними покупными масками тут не обойдешься. Smile
09.08.2016
Всегда хотела попробовать эту маску, но что-то руки не дотянулись:)
09.08.2016
Волосы выглядят отлично! У меня тоже так бывает частенько - первое применение ни о чем, а потом почему то "выстреливает" средство
Шикарные волосы! Маска отлично работает
09.08.2016
Красивые волосы!Как хорошо, что с маской всеже подружились)
09.08.2016
Я в поисках маски для волос. Возьму на заметку!
Какие волосы длинные Smile
09.08.2016
Неоднозначный продукт - то хвалят маску, то ругают. Но очень хочется и самой ее опробовать!
09.08.2016
а мне их продукция не подошла(
09.08.2016
мне пока не очень хочется знакомиться с этой серией Big smile
09.08.2016
Роскошные волосы и маска им, видно, очень понравилась Smile
Волосы у Вас красивые!!!
09.08.2016
Шикарные волосы) У меня Лошадиной силы еще не было ни одного средства, надо это исправить)
09.08.2016
Разные отзывы об этой маске, сама же пока не пробовала
09.08.2016
Волосы в отличном состоянии, маска достойная Smile
Какие волосы Love
результат радует, можно иметь такую маску в арсенале!!!
10.08.2016
На эту маску такие противоречивые отзывы, что я даже не знаю, хочется мне ее пробовать или нет Smile
Отличный эффект на фото
10.08.2016
Отзывы об этой маске довольно противоречивые, даже не знаю, стоит ли мне ее попробовать Puzzled
10.08.2016
Даже не засматривалась на нее, теперь захотелось попробовать!)
10.08.2016
Меня эта марка вообще отталкивает. Раздражала частая накрутка рекламы.
10.08.2016
У Вас очень красивые волосы. Часто рука тянется к покупке этой маски, но пока есть запасы других.
Хорошая маска!
Волосы у Вас красивы Smile Love
10.08.2016
Не пробовала "Лошадиную силу", но планирую. Волосы у вас очень красивые.
Давно хочу попробовать эту марку Smile Спасибо за отзыв Smile
11.08.2016
Слышала почему -то больше негативных отзывов на эту продукцию, чем положительных Shock
Надо будет попробовать! Вдруг тоже подойдет Smile
Шкарные волосы! Столько уже отзывов на эту маску -надо пробовать Smile
14.08.2016
Не уверена, что моим волосам подойдет питательная маска)
15.08.2016
волосы просто изумительно хороши Love !!!!
18.08.2016
Красивые волосы! Про эту масочку много положительных отзывов читала, но сама пока не пробовала. Smile
18.08.2016
Шампунь мне очень понравился, надо и маску попробовать)
Ещё 3 комментария