Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 20:40

Увидев эту маску в магазине я не раздумывая взяла ее на пробу,хотя я не очень люблю маски пленки, НО вот такие вот классные по оформления обойти стороной не могу.

Маска мне сразу напомнила ту самую селфи маску MIXIT Moon Gravity Mask, которая мне кстати понравилась.

Сегодня расскажу про маску-плёнку для лица Molibaobei Star Mask.

Купила данную маску в магазине Матрешка

Цена 45 рублей

Объем 20 г.

Бренд: Китай

Маска находиться в привлекательном небольшом в розовых оттенках сашетке, которую можно отрыть без ножниц, потому как есть надрез с боку.

Производитель обещает судя по надписям на обороте, что маска-пленка для лица StarMask Molibaobei предназначена для глубокого очищения.Состав

water , polyvinyl alcohol,propylene glycol,glycerin,hamamelis Virginiana extract ,aloe extract,xanthan gum, sodium hyaluronate,carbomer,triethanolamine,
methylparaben,phenoxyethanol,pigment,parfum.

Способ применения

Нанести на чистую кожу лица с помощью кисти,избегая области бровей и роста волос. Оставить на 20-30 минут.после высыхания снять маску пленку. Смыть остатки тёплой водой.использовать дважды в неделю.

Консистенция с вкраплениями голографических звездочек и шестиугольников выглядит очень круто. опять таки в розовых тонах, кстати еще есть, черная из этой же линейки.

Помимо этого консистенция прям очень вязкая и тягучая, распределять и доставать из пакетика не очень удобно. Нанести равномерно у меня так и не получилось, может руки крюки, возможно и так....Маску как пишет производитель нужно держать 20-30 минут, я держала примерно минут 20 не больше за это время маска засохла, и чуть чуть стягивала кожу лица, но только в области носа и по овалу лица в низу, при любой эмоции.

Для меня самым негативным фактом в это маске остался момент когда ее снимаешь, снимается она во-первых кусочками, а не пластом, а во-вторых немного болезнено, перед применением кстати наносила сыворотку, но частички не царапаются. Некоторые частички пришлось смывать водой. А вот после того как снимаешь маску не чувствуется стянутости, но и увлажнения нет, маска плёнка не убирает чёрные точки, но после тон кожи действительно выглядит более ровным, кожа становится более матовой. Мне было интересно попробовать эту маску, думаю, что для своей цены неплохо)

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • ! недорого
  • +очень красивая
  • Удаляет мелкие загрязнения
  • Улучшает цвет и текстуру
Недостатки
  • -Долго сохнет
  • В отзыве
Пепи Нрекомендует
07.06.2019
Хочу попробовать такую сияющую маску!
О, какая интересная Love
07.06.2019
Попробовать все равно было бы интересно.
Очень красивая масочка))
Какая маска праздничная! Party Я вот люблю маски плёнки, для меня они очень эффективные.
07.06.2019
Не видела и не знаю такую маску Smile
Спасибо буду иметь ввиду Smile
07.06.2019
Забавная, напоминает клей с блестками)
Необычная)
Необычная маска
08.06.2019
Суперская! Взяла бы себе и розовую, и чёрную)))
красивая маска
Прямо праздник, а не маска Wink
08.06.2019
Внешне она мне очень понравилась, я бы попробовала ?
08.06.2019
Красиво сверкает на лице, для разнообразия можно попробовать!
как она мне миксит напомнила
аналогично Smile
08.06.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
08.06.2019
Увы, но я не понимаю маски с глиттером. Понятно, что мы девочки любим когда красиво, но как-то привычно уже, что все полезное не всегда привлекательно. В данном случае они хоть и смотрятся оригинально, но как по мне, так это излишек.
09.06.2019
каждому свое конечно, все мы разные)
Вот это консистенция!
Smile
08.06.2019
Красивая, жаль на этом ее плюсы заканчиваются
эх
Как у Миксит, только в разы раз дешевле Smile
Smile
Симпатично смотрится))
есть такое
09.06.2019
Какая она классная на вид, жалко что не без изьянов Sad
10.06.2019
Согласна
09.06.2019
А текстура у масочки интересная ))
11.06.2019
Не люблю маски-плёнки Puzzled
15.06.2019
Тоже не очень их люблю, но стало интересно попробовать