Масло для лица Mina Energy (тон 604) - отзывы

• Разбор состава, и его активное действие на человека
    Добрый день!хочу вам рассказать о масле, которое нашла на Али.Экспрессе. вот ссылка на данный продукт: ru.aliexpress.comitemFace-Care-Acne-Scar-... Продавцом заявлено, что масло способно лечить растяжки, отбеливать кожу, удалять рубцы пост акне и просто обыкновенные рубцы, а также масло способно…
  • 06.10.2015 - 11:40
    Нашла ему другое применение.
    С торговой маркой Адверсо знакома уже давно, заказывала у них много разных масел. Когда я начала борьбу с первыми морщинами, для меня было очень важно, чтобы косметика была натуральной, и я решила отдать предпочтение маслам. Заказав композицию "Проти зморшок" я честно говоря ждала большего эффекта.
  • 04.01.2016 - 19:23
    Сильное, ароматное масло от морщин хорошего действия и замечательного качества! ♥
    Привет всем любительницам натурального ухода! Уже больше как полгода я пользуюсь маслом для лица от морщин и для кожи вокруг глаз от производителя Saflora (Литва) и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями. Объем хороший: 30 мл. Цена : 130 грн..
  • 18.04.2017 - 19:04
    Такое ли уникальное это масло маракуйи? Что скрывается в красивом флакончике кроме чистого маркетинга?
    Я не большая поклонница натуральных масел, жирных и эфирных, но иногда использую в качестве сыворотки под кремы, которые не могут похвастаться сильной питательностью.
  • 22.02.2018 - 16:19
    Результаты ЭКСПЕРИМЕНТА по использованию одного средства для ухода за кожей лица. Комплекс масел для лица - как влияют на состояние кожи? Фото До и После
    Тот самый отзыв, когда любезно предложенный продукт на тестирование не то, чтобы подошел и понравился, а покорил меня настолько, что я точно куплю масло для лица за свои кровные.   В повседневном уходе я полюбила использовать масла.
  • 04.05.2016 - 07:14
    Никаких шелушений, только ананасы и тайцы.. можем еще неудачный тональник сделать шикарным и любимым
    Привет, мои солнышки! Моя любовь к маслам очень велика, стараюсь пробовать новое и по возможности ароматное. Так в магазине тайской косметики мне на глаза попался маленький тюбик с ананасовым маслом.
  • 12.07.2016 - 11:14
    Мощный антиоксидант от Collagenil.
    Gocce vitali - масло для лица. Совсем не давно познакомилась с продуктом, который должен быть у каждой женщины на косметическом столике. Это мощный антиоксидант, восстанавливает вашу кожу. Я его использую и как самостоятельное средство, и как добавку к крему, для усиления питания кожи.
  • 11.05.2017 - 17:59
    Простое, но так необходимое увлажнение чувствительной кожи
    В свои 29 лет я активно использую все известные активы для данного возраста в борьбе за упругий тургор и отсутствие воспалений! У меня очень капризная кожа: склонна забиваться практически от ветерка, жирная в Т-зоне, но без должного увлажнения очень быстро обезвоживается и стягивается мелкой…
  • 23.08.2016 - 03:31
    ღღღМоя супер находка, MUST HAVE =* любимое маслице KUMKUMADI! Если ниразу не слышали, заходите и читайте, делюсь! ღღღ
    Привет дорогие девчонки! Сегодня посвящу свой очередной отзыв супер маслe кумкумади. Вы наверное не слышали о таком , как и я, всего два месяца назад. Я очень очень довольна им и готова поделиться с вами, чтобы и вы могли себе купить его и ухаживать за своим лицом.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.