Опубликовано 18 Август, 2019 - 18:13

693 р.

Привет!

С недавних пор очень люблю массажные масла: они расслабляют и тело и разум.

У меня было масло Ив Роше, вроде неплохое, но очень уж приторная ваниль.. К нему рука не тянется, а вот масло Weleda использую постоянно?

Цена — 693 р. (я взяла со скидкой за 476 р.)

Объем — 50 мл

Где купитьWildberries

◾️ Оформление симпатичное: стеклянная бутылочка с оранжевой наклейкой. Несмотря на частое использование, наклейка не замаслилась и не отклеилась.

Сзади на наклейке есть информация о производителе: Швейцария.

◾️ Описание:

Массажное масло с арникой Масляные вытяжки из арники и березы делают это масло незаменимым средством для разогревающего самомассажа и массажа, улучшая тканевое дыхание и кровоток. Эффективно используется для предотвращения судорог и спазмов. Способствует восстановлению двигательных функций после парезов и параличей, а также при радикулите, остеохондрозе, артрите и артрозе. Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, а также сырья на основе минеральных масел. Одобрено дерматологами для использования при очень чувствительной коже и нейродермитах.

◾️ Состав:

Вытяжка миндальным маслом из листьев березы; цветов арники и календулы; оливковое масло; смесь эфирных масел.

◾️ Текстура как у самого обычного масла, сквозь пальцы не утекает. Запах горько-травянистый. Не знаю как пахнет арника, но чувствую чабрец и будто полынь.

◾️ Хорошо распределяется по телу, впитывается минут 30-40. Я наношу на сухое тело, можно еще на влажное после душа, так оно даже быстрее впитается. Остатки мажу на волосы.

◾️ Избавления от боли в мышцах я не заметила, но массаж с маслом здоров расслабляет все тело и голову, уходят негативные мысли, сразу тянет в сон ?

◾️ Огромного расхода я не заметила, использовала его раз шесть уже, расход видно на фото. Массаж не делает мч, а льет щедро. Один раз даже пролилось на простыню.

◾️ По поводу цены: да, возможно дорого. Но во-первых, ловите его на скидках, во-вторых, сделано оно все же в Швейцарии, а не в деревне Подмосковья.

Масло очень понравилось, минусов для себя не нашла. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Все компоненты натуральные
  • Дает расслабление телу и голове
  • Многофункциональное масло
  • Отлично подходит для массажа
  • Приятный запах
  • Проверенный производитель
  • Снимает усталость после физнагрузок
Недостатки
  • Не нашла
Floriartyрекомендует