Очень люблю уходовые средства для тела,а особенно те,которые пахнут необычно и вкусно.
В серые будни,всегда хочется поднять себе настроение,особенно вечерами. И когда я увидела данное масло,то не раздумывая его заказала.
Описание
Ароматическое масло для тела "CHOCO CRISPY" с уютным домашним ароматом свежевыпеченного шоколадного печенья и чашечки кофе.
Ноты: кофе, горький апельсин, какао.
Аромат погружает в кулинарные фантазии, создает атмосферу уюта, спокойствия и комфорта! Обволакивает как мягким пледом. Подходит для чтения книг, расслабляющих ванн, проведения теплых вечером с близкими и семьей.
В ароматических масла SmoRodina содержатся натуральный питательный комплекс масел, который восстанавливает и смягчает кожу, делая ее упругой и подтянутой.
Все ароматы серии Selective созданы нами совместно с искусным парфюмером. Мы решили сделать для вас селективную линейку масел c уникальными парфюмерными композициями для домашнего спа-релакса. Надеемся, вам понравятся, потому что мы в них влюблены!
Состав
Масло ши нерафинированное, воск кокоса, масло какао нерафинированное, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло макадамии, парфюмерная композиция "Choco crispy" SmoRodina
Способ применения
Используйте для подтягивания и увлажнения проблемных зон, всего тела, а также точечно для ароматерапии (например, нанесите мало на запястье рук или на зону декольте).
Объем 100 мл
Страна-изготовитель Россия
Масло находится в темной бутылочке с дозатором.
Само прозрачное, по текстуре масло как масло.
Аромат просто невероятный. У меня вызывает ассоциации,когда за окном падает снег,а ты сидишь перед камином,слушаешь треск дров, укутанная в теплый плед с чашечкой горячего какао и только испеченным шоколадным печеньем.
Наносится на кожу приятно, распределяется прекрасно.
Вот кто бы что не говорил,а масло бывает разным есть мягкое,а есть не самое приятное.
Расход у масла не большой,поэтому данного объёма хватит надолго, но опять же, это зависит от того как часто вы его будете использовать и в каком количестве.
Увлажняет оно хорошо. Питает. Кожа после него очень нежная и мягкая,что хочется к ней прикасаться постоянно.
Никакого раздражения или неприятных ощущений у меня не вызвало.
Единственный минус это оставляет небольшую пленку на теле,для кого-то это может быть проблема.
Насчёт того пачкает одежду или нет: после нанесения я этого не заметила,на постельном белье никаких разводов не оставляет, только если не плюхаться прям сразу,а дать немного впитаться.
Я наношу его на слегка влажную кожу после душа или могу делать с ним массаж тела. Иногда,когда нет настроения,то наношу немного масла на запястья,чтобы ощутить эту теплоту романтической атмосферы.
Мне безумно понравилось это масло,даже больше чем Дания (ещё одно масло от этого бренда, аромат которого очень мне нравится,оно скорее на осень).
Поэтому могу рекомендовать к покупке вам и сама с удовольствием повторю свою покупку, хотя и думаю,что цена немного завышена.
Я покупала за 960 руб, многовато для 100 мл.