Zh аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 20:54

Купить это масло меня побудила манящая надпись на этикетке, уверяющая о стопроцентно натуральном масле.

Использовать его изначально я планировала для волос, с этого и начался мой эксперимент.

• Пробовала смешивать с кокосовым маслом - разницы в его присутствии абсолютно не почувствовала.
  • Наносила в виде самостоятельного средства на кончики до мытья - никакого эффекта, не лучше не хуже.
  • Использовала как несмывашку, растирая одну каплю в ладонях - первое впечатление - подсушивает, на второй день волосы похожи на сосульки (мою через день).

Думаю, ну раз не подходит для волос, буду пробовать по инструкции, хотя странно, что 100% натуральное масло практически не дало никакого эффекта волосам.

Масло легко наносится на кожу, но буквально через 10 минут от него и след простыл, ощущения присутствия какого-либо увлажнителя вообще нет, хочется намазаться заново, круговорот в общем.

На фото консистенция масла и масло растертое по руке.

Стала наносить это маслице на лицо, утром и вечером, предварительно очистив кожу тоником. И спустя некоторое время создалось впечатление забитых пор, кожа в Т-зоне стала более жирная, а шелушения, которые были до использования нисколько не убрались.

Сейчас использую это масло для рук, иногда в течении дня могу нанести на кожу вокруг глаз.

Достоинства:

• не жирное
  • легкое в использовании

​Недостатки:

• подозрение, что состав не натуральный, о чем свидетельствует слишком сладкий запах
  • не заметила увлажнения
  • волосы сушит, на лице - забивает поры
  • для хоть какого то увлажнения 2-х капель, как заявлено производителем, не достаточно.

Больше не куплю.

Zhне рекомендует