Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 19:04

Долгое время я делала маникюр с использованием гель лака и геля. Последние два месяца стал популярным гель молочного цвета и другие нюды. Конечно, я не обошла их стороной. Под ними я отрастила хорошую длину. Но… в один прекрасный момент я сломала два ногтя… да ещё так сильно, глубже, чем под корень. Покрытие сняла, решила, что ногти должны отдохнуть. Только после снятия я поняла, что ногти нуждаются не только в отдыхе, но и в лечении.

Подруга столкнулась с такой же проблемой и ей помог герой моего отзыва. Выслушав ее историю, сразу отправилась на онлайн шоппинг на маркетплейс ВБ.

Масла монарда пришло быстро. Ла ещё и скидка хорошая. Подруга покупала около 1000 руб., я же потратила 239 руб. скидки и акции приятно порадовали.
Был вариант взять данное масло с дозатором в виде пипетки, но оно было без скидки и я решила взять просто в обычной упаковке.
Доставка максимально быстрая. Мне пришло буквально за три дня с момента заказа.
Упаковано все герметично и при транспортировке ничего не разбилось, не открылось и не пролилось.
Упаковка представляла собой мешочек с воздухом и наклейкой от маркеплейса.

Масло монарда упаковано в стеклянный пузырёк. Производитель гарантирует первое открывание своего продукта конечному потребителю.

При открывании крышки ломается пломба и закрыть его, как его закрыл производитель, уже не получится.
На бутылке небольшого размера располагается этикетка с максимально подробной информацией от производителя о себе и продукте.

Данное средство можно использовать как для ногтей, так и для волос, если их нужно срочно восстановить и отрастить. Монарда укрепляет и питает, ускоряет рост. Я же на волосы не наносила, потому что на волосах у меня кератин.

Зато доя ногтей использовала две недели и мои ногти визуально менялись на глазах. Плюс ко всему, я заметила быстрый рост ногтей, улучшение структуры ногтей. Даже там, где ногти отслаивались и были спилены мной, они отрасли ровно и никаких повреждений видно не было,

Правда есть и минусы. Они заключаются в том, что маникюр пришлось делать чаще обычного, потому что кутикула тоже очень быстро отрастала.
Что касается дозатора, то мне было очень удобно им пользоваться. Я капала по капле на каждый ноготок и втирала продукт. Кожа на руках тоже питалась от этого масла и становилась лучше. Когда я это заметила, стала наносить масло монарда на кожу рук.

Использовала масло я три раза в день. Если подучилось и чаще.
Многие говорят про специфический аромат. Такое есть, но мне этот аромат понравился. Как по мне, то он такой цитрусовый и приятный, что отвращениях никакого не было. Отдалённо напоминает аромат молекулы. Сейчас я уже срастила ногти, которые были повреждена и сделала маникюр с покрытием в силе гель лака. Довольна! Рекомендую!

Елена Р.......рекомендует
30.06.2022
Не слышала раньше о таком масле, очень положительно влияет на ногти и кожу 👍🏻
Масло супер
Удачная покупка!
💯
хорошее средство)) приятная покупка
Wink
01.07.2022
Интересная аналогия с ароматом молекулы.
01.07.2022
Удачное масло