Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 10:15

Всем привет.

На это масло от Influence Beauty я обратила внимание сразу же, как увидела стенд с брендом. Но меня смущал этот странный вид с цветными частичками, но уж очень он интересный, так что взяла оттенок поярче.

Масло для губ Influence Beauty Двухфазное Lava Lip Oil Biphase Lip oil

Инновационная сверхлегкая текстура создана без использования компонентов животного и растительного происхождения. Масло смягчает, увлажняет, поддерживает эластичность кожи и предотвращает потерю влаги. Гигиеничный силиконовый аппликатор позволяет равномерно нанести средство на губы. Продукт можно использовать самостоятельно или наносить поверх любимой помады.

Общая информация

• Место покупки - Ozon
  • Стоимость - около 400 рублей
  • Оттенок - 05 Прозрачный темно-зеленый

💎Внешний вид

У меня уже есть блеск для губ Influence Beauty, и он также идет в формате колбочки. Выглядит очень оригинально и симпатично. Мне нравятся эти отсылки к космической или же научной тематике.

Как я поняла, это что-то наподобие лава-лампы. Довольно залипательная штука, честно говоря.

Наклейки с информацией о масле, сроках находятся по корпусу упаковки.

Мне не очень нравится аппликатор, это какая-то пластиковая палка. Лучше бы, конечно, какой-нибудь спонжик, иначе наносить не слишком удобно. Приходится окунать раза 3-4, как минимум. Я, конечно, спустя пару применений привыкла, но все равно не идеальный вариант.

💎Состав

POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SORBITOL, AQUA, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, DIAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, AMYL CINNAMAL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL. +/-: CI 17200, CI 19140, CI 42090.

💎Характеристики

Масло абсолютно прозрачное, но мелкие зеленоватые крупинки могут попасть на аппликатор. На свотче этого не видно.

Оттенок 100% будет зависеть от того, какие там у вас частички. Обычно масла бывают во флаконе разные, а вот на губах почти одинаковые, но здесь же, например, синий или зеленый даст чуть холодный оттенок, а красный ляжет потеплее, скорее всего.

Текстура приятная, она не липкая, довольно густая. Для масла, на мой взгляд, идеально.

Отдушка чуть ярковата, но в процессе носки не раздражает.

💎Мои впечатления

Я на это масло долго смотрела, но меня как-то смущали эти странные оттенки. 😃 Да и отзывы были, в основном, на красный. а это было не очень интересно, а вот зеленый или синий.

Губы у меня сейчас чуть суховаты, но, в целом, вид пристойный.

Масло изначально я просто нанесла, как обычное средство. И легло оно так себе, много этих отдельных зеленых частичек. Выглядит очень странно. Понятно, что, если бы это было красное масло, например, этого не видно было бы так сильно, а вот зелёное видно мощно.

Дальше я уже чуть потрясла колбочку и снова нанесла масло на губы. И вот при таком нанесении уже вид очень даже ничего. хотя все равно попадаются зеленые вкрапления, но это можно аккуратно пальцем подправить.

А вообще, если вы не хотите зачерпнуть зеленьнекого, то аккуратно захватывайте только прозрачную часть, не окунайте аппликатор очень глубоко.

Губы с маслом становятся более холодного оттенка, у меня свой пигмент бледный, и масло это чуть подчеркивает.

Масло очень комфортное в нанесении, текстура просто обалденная. Масло густое плотное, на губах ощущается очень приятно.

Финиш красивый, зеркальный, именно такой эффект я жду от подобных средств. Таким глянцевым оно остаётся, примерно, 30-40 минут, а далее чуть впитывается, но все равно есть легкий глянец и блеск.

Масло слегка смягчает губы, но не дает сильно заметного ухода. Не стоит ждать эффекта, как от хорошего бальзама. Это все же больше декоративный продует.

Но визуально, конечно, с маслом губы выглядят классно. Чуть более пухлые за счет зеркального финиша.

Огромный плюс масла в том, что масло не липкое. К нему, конечно, могут чуть прилипать волосы при ветре, например, но это вполне логично.

Масло не имеет вкус, а у меня были такие экземпляры. Здесь же вес максимально комфортно.

Стойкость у масла приличная, не вытекает за контур, не затекает в складки.

В общем образе смотрится отлично, зеленых частичек не видно, но губы выглядят слегка болезненными за счет них. Меня не смущает, но при выборе оттенка стоит это учитывать.

Расход не самый экономичный, много набираю масла и толстым слоем наношу.

Плюсы:

• Оригинальное оформление
  • Стойкость
  • Не сушит
  • Не липкое

Минусы:

• Легко переборщить и нанести много зеленых частичек
  • Аппликатор

Вывод:

Масло для губ Influence Beauty Двухфазное Lava Lip Oil Biphase Lip oil вызывает смешанные ощущения. С одной стороны очень оригинальная идея, с другой сложности в использовании. В целом, мне нравится масло, я им часто пользуюсь, главное привыкнуть к нанесению и аппликатору,.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Не липкое
  • Оформление
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Можно переборщить с набором цвета
Filin6667рекомендует
15.04.2022
Вау! Внешний вид масла очень необычный. У этого производителя вообще все продукты интересно оформлены.
15.04.2022
Согласна) Хороший выбор концепции)
15.04.2022
Оформление масла для губ на 5+)
Shy согласна
15.04.2022
А мне это масло очень понравилось) Только я другие оттенки выбрала)
Единственное, что цена на него чутка подскочила. Не очень это радует
15.04.2022
да мне тоже, вполне неплохое, только спонж не очень) Даа, оно и было не прям дешевое, а сейчас тем более
15.04.2022
Если у вас такая родная форма губ, то браво матери природе, если нет - то косметологу Wink
Родная, да) Спасибо Shy