Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 12:13

Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о масле жожоба от фирмы Дары природы.

Мой опыт использования масел от бренда косметики Дары Природы не закончился на масле для бровей и ресниц с экстрактом жожоба. Наконец-то я познакомилась с одним из действующих масел с потрясающим названием - Жожоба голден.

Ссылка на дары природы- [ссылка]

Ссылка на именно этот продукт-[ссылка]

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Это масло желто-оранжевого оттенка. Запах честно говоря может не всем понравиться, но мне он понравился. Текстура масленная, и ничем не отличается от других масленных продуктов.

УПАКОВКА

Масло находится в стеклянной баночке с очень удобным дозатором, благодаря которому очень экономично используется данный продукт. На упаковке подробно расписан способ использования, состав, особенности и другое.

Объем: 50 мл.

Срок годности: 1 год - с даты изготовления, 3 месяца - после вскрытия упаковки.

Состав: Масло жожоба голден, нерафинированное, холодного отжима, 100% натуральное.

СВОЙСТВА

Зато по свойствам масло Жожоба действительно золотое. Его можно применять на все части тела, и это меня приятно удивило. Особенносте этого масла очень много и сейчас ниже вы видите перечисление этих особенностей:

• Подходит для всех типов кожи.
  • Ускоряет кровообращение сосудов кожи, нормализуют работу сальных желез, оказывает увлажняющее и смягчающее действие, устраняет шелушения и воспаления, подтягивает кожу, борется с пигментацией.
  • Разглаживает мимические морщинки и морщинки в зоне глаз.
  • Устраняет различные дерматиты, борется с угревой сыпью и акне.
  • Выполняет защитную функцию при неблагоприятных природных воздействиях.
  • Защищает кожу и волосы от термического воздействия, снабжает волосы питательными веществами.

После применения масло вено быстро впитывается. В моей семье все пользуются этим маслом и все остались довольными.

Это масло хорошо увлажняет кожу и отшелушиваются отмерший частички.

Лично я использую это масло для ногтей, а именно для кутикулы. Как вы уже знаете кутикулу нужно увлажнять для быстрого роста ногтей. И это мало прекрасно с эти справляется.

Также я использую это средство для успокоения моей кожи после шугаринга.

Еще его можно использовать для кончиков волос. И вообще это чудо-средство модно использовать для всего тела.

Я очень советую вам купить это средство. Потому что оно помогает эффективно справиться со всеми недостатками кожи.

До свидания!

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Высокое качество масла
  • Делает кожу рук бархатной
  • Заживляет трещины и убирает сухость с кожи стоп
  • Качественный продукт
  • Многофункциональное
  • Питает и увлажняет волосы