Опубликовано 30 Июль, 2020 - 07:13

Всем здравствуйте!!!

Я уже давно полюбила натуральные масла, но вот с маслом жожоба не была знакома. На сайте Дары природы увидела и решила уточнить у менеджера подойдет ли и для моей кожи и для детской,так как срок годности после вскрытия не большой,а хочется что бы всё использовать. В общем мне сказали ,что можно и деткам мазать кожу,решила заказать. Посылка пришла быстро.

Общая информация:

Страна: Россия

Срок годности: 1 год,после вскрытия 3 месяца

От производителя:

Масло жожоба голден, нерафинированное, холодного отжима, 100% натуральное

Масло подходит для всех типов кожи. Обладает высокой проникающей способностью не оставляя жирных следов. На кожных покровах и волосах после применения образуется защитная пленка, не препятствующая кожному дыханию. Масло ускоряет кровообращение сосудов кожи, нормализуют работу сальных желез, оказывает увлажняющее и смягчающее действие, устраняет шелушения и воспаления, подтягивает кожу, борется с пигментацией. Разглаживает мимические морщинки и морщинки в зоне глаз, за счёт содержания протеина, по составу напоминающий коллаген (белок, придающий эластичность и упругость коже).Устраняет различные дерматиты, борется с угревой сыпью и акне. Выполняет защитную функцию при неблагоприятных природных воздействиях (УФ-излучение, мороз, обветривание и т.д.) Защищает кожу и волосы от термического воздействия, снабжают волосы питательными веществами. Не оставляет на волосах жирного блеска.

Очень подробно всё написано,мне нравятся обещания.

Внешний вид и дизайн:

Флакон не большой,он стеклянный и тёмного цвета. По кругу есть наклейка белого цвета,на которой крупно написано МАСЛО ЖОЖОБА на жёлтой строчке,так же есть эмблема производителя. И описаны свойства масла. По бокам есть вся необходимая информация,состав,срок годности,описание и так далее.

Дозатор коричневого цвета,работает хорошо,не забивается. Так же есть прозрачная пластиковая крышка. Состав:

Масло жожоба голден, нерафинированное, холодного отжима, 100% натуральное

Полностью натуральное,поэтому не страшно и деткам кожу мазать.

Консистенция и цвет:

Жидкое масло,на руке растекается. Цвет жёлтый,золотистый.

Аромат:

Нежный, приятный, лёгкий и похож отдалёно на какой то цитрус. Мне понравился аромат такой.

Мой опыт использования:

Первое моё применение было на волосах, я перед сном нанесла на волосы масло не большой количество,расчесала и хотела смыть через часок,после того как досмотрю фильм,но уснула.... Пришлось масло смывать утром рано,волосы затем промыла шампунем. Смывается масло средне,не сложно в общем. После как высушила волосы,они были более мягкие,блестящими и ровными. Мне понравился результат.

Так же я применяла и применяю до сих пор масло для питания кожи. Наношу две капельки на руку и растираю в ладонях,оно приятное такое,маслянистое и аромат мне нравится. Впитывается в кожу хорошо,но не сразу. А так же и локти мажу им. У дочки есть от аллергии сухие места на ножках и ручках,поэтому добавляю капельку масла в детские крема и мажу тело ей. Ни каких раздражений не возникает.Итог:

Масло полностью натуральное,имеет приятный аромат. Подходит для всех типов кожи,особенно хорошо для сухой кожи. Раздражение и аллергии не вызывает. Кожа с маслом жожоба выглядит красивее,она напитана маслом и не шелушится. Волосы приобретают здоровый вид и блеск,хорошо расчёсываются.

К покупке однозначно рекомендую,универсальное масло жожоба.

Достоинства
  • Высокое качество масла
  • Делает кожу рук бархатной
  • Многофункциональное
  • Питает и увлажняет волосы
  • Приятный аромат
  • Стеклянная бутылочка
  • Широкий спектр применения
Brilliant Look ☆рекомендует
У бренда шикарные средства!!!!! Люблю их продукцию!!!)))
30.07.2020
Всё натуральное и не дорогое
30.07.2020
Замечательное средство, я почему-то на него раньше и не обращает внимания(
30.07.2020
Тоже впервые масло жожоба взяла и понравилось
30.07.2020
Отличные характертстики у масла, не пробовала еще продукцию данного бренда
Очень классная,попробуйте обязательно
30.07.2020
Оо, надо было такое масло заказать, не видела его
30.07.2020
Для питания кожи такое масло и правда хорошо 😍
Состав супер и цена приятная!
Не пользовалась никогда маслом жожоба индивидуально. Было интересно почитать
Не видела такое масло
Ни разу не пробовала для волос, надо это исправить
Steve
30.07.2020
с моей сухой кожей такое масло никогда лишним не будет)
люблю такие многофункциональные масла Love
30.07.2020
очень полезное средство в уходе )
30.07.2020
Очень крутые у него характеристики
30.07.2020
Бархатный делает кожу, это хорошо
Полезная штука.)
30.07.2020
Я бы для волос попробовала))
01.08.2020
Интересно попробовать такое масло)