Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 09:07

Натуральное масло жожоба - одно из самых популярных и эффективных масел в мире. Масло не содержит примесей и каких-либо добавок.Полезные косметологические свойства масла жожоба практически безграничны.

Я давно использую масло жожобы, я добавляю его в шампуни эффект потрясающий. У меня в основном зимой начинается проблема с волосами, становятся сухими , ломкими, поэтому я по чайной ложке добавляю в шампунь при каждом мытье, получается такая экспресс маска на 5 минут. Отличный результат! Для длинных волос это спасение.В крем для лица и тела тоже добавляю по пару капель.

Масло жожоба по цвету напоминают растительное масло. Имеет еле уловимый аромат растительного жира. Оно жидкое, не густое. Хорошо распределяется на коже.Масло эффективно и для ухода за волосами, и за телом, и за лицом. Хватает на долго. Очень хорошо увлажняет кожу тела. Все масла этой фирмы находятся в тёмных бутылочках. Удобный дозатор, лёгко нажимается. Масло Жожоба использую давно и хорошо с ним знакома. Об этом масле могу сказать только хорошие слова.

Достоинства
  • Аромата почти нет, хорошо увлажняет
  • Борется с угревой сыпью и акне
  • Быстро устраняет шелушение
  • Подходит для всех типов кожи и зоны вокруг глаз
Недостатки
  • Нет
Filippova_28рекомендует