Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 00:03

Всем огромный привет друзья!

Не так давно я полюбила масла в уходе за собой, мне нравятся они своей многофункциональностью, широким спектром применения и натуральностью происхождения.

Масло жожоба я обнаружила на сайте бренда "Дары природы" и решила его попробовать:

Прямая ссылка на продукт

УПАКОВКА

​​​​​​Масло находится в аккуратном стеклянном флаконе. Стекло тёмное, что защищает продукт от прямых солнечных лучей. Кроме того на упаковке имеется этикетка - наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Описание от производителя:

Масло подходит для всех типов кожи. Обладает высокой проникающей способностью, не оставляет жирных следов.
На кожных покровах и волосах после применения образуется защитная пленка, не препятствующая кожному дыханию.
Масло ускоряет кровообращение сосудов кожи, нормализуют работу сальных желез, оказывает увлажняющее и смягчающее действие, устраняет шелушения и воспаления, подтягивает кожу, борется с пигментацией.
Разглаживает мимические морщинки и морщинки в зоне глаз, за счёт содержания протеина, по составу напоминающий коллаген (белок, придающий эластичность и упругость коже).Устраняет различные дерматиты, борется с угревой сыпью и акне.
Выполняет защитную функцию при неблагоприятных природных воздействиях (УФ-излучение, мороз, обветривание и т.д.).
Защищает кожу и волосы от термического воздействия, снабжают волосы питательными веществами. Не оставляет на волосах жирного блеска.

• Объём 50 мл

• Производство Россия, Горячий ключ

Масло Жожоба Дары природы 50 мл

• Срок годности 12 месяцев (3 месяца после вскрытия)
  • Состав - 100 % масло жожоба, нерафинированное

ПРИМЕНЕНИЕ

Масло достаточно удобное в применении, поскольку флакон оснащён удобным пластиковым дозатором чёрного цвета, сверху дозатор дополнительно защищён прозрачной крышкой.

Масло Жожоба Дары природы 50 мл

Крышка хорошо сидит, не слетает, легко снимается.

Масло Жожоба Дары природы 50 мл

Такой дозатор меня вполне устраивает, хотя, надо сказать, что именно в маслах мне больше нравятся флаконы с пипетками, например как у миндального масла от Siberina.

Дозатор легко нажимается, масло можно дозировать столько, сколько это мне необходимо на данный момент времени. Полное нажатие на дозатор даёт вот такое количество масла:

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Полупрозрачный желтоватый цвет;
  • Аромат мне нравится, натуральный, аппетитный даже;
  • Не густое, но и не жидкое, среднее по текстуре.

ЭФФЕКТ

Мне понравилось это масло, оно удобное в использовании, эффективно ухаживает за кожей и волосами, иногда я совершенно не хочу использовать какие-либо средства, хочется простого понятного ухода с маслом жожоба. Что конкретно делает это масло:

• Отлично подходит моей коже, питает и смягчает её;
  • Прекрасно ухаживает за волосами, наношу на длину за несколько часов до мытья. Волосы в результате более ухоженные и живые;
  • Помогает избежать появления секущихся кончиков;
  • Люблю использовать это масло на ночь на зону вокруг глаз, кожа смягчается;
  • Разглаживает мелкие морщинки;
  • Если чувствую, что кожа на лице шелушатся, и знаю, что мне никуда не нужно идти, я наношу масло на все лицо в качестве маски на 15 минут. Остатки убираю ватным диском
  • Масло хорошо очищает кожу, эффективно удаляет макияж
  • Использую масло в уходе за ногтями, наношу на кутикулу

Масло рекомендую к покупке, хорошее, удобное, многофункциональное.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокое качество масла
  • Качественный продукт
  • Многофункциональное
  • Питает и увлажняет волосы
  • Приятный аромат
  • Стеклянная бутылочка
  • Широкий спектр применения
Олимпа de greenрекомендует
24.09.2020
Для волос это масло вообще прекрасно подходит.
24.09.2020
мне тоже нравятся масла своей многофункциональностью Smile
25.09.2020
Слышала о нем, но не применяла.
29.09.2020
Хорошее масло))