Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 15:38

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Я уже неоднократно писала о моей наилюбимейшей фирме натуральной косметики, которая уже достаточно давно находится в моей косметичке и дает просто ошеломляющий результат! И эта фирма-"ДАРЫ ПРИРОДЫ"! Сегодня я хочу рассказать о масле Жожоба голден, которое эффективно борется со всеми моими недостатками и проблемами!

🌼ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный сайт "Дары природы"-[ссылка]
  • цена: 430 российских рублей
  • объем: 50мл
  • что нам пишет производитель:

Масло подходит для всех типов кожи. Обладает высокой проникающей способностью, не оставляет жирных следов

🌼ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •масло выполнено в привлекательном дизайне, на лицевой стороне имеется этикетка со всей важной и необходимой информацией о продукте, а также название и логотип бренда:

• для всех типов кожи и зоны вокруг глаз
  • устраняет шелушения и воспаления
  • борется с угревой сыпью и акне
  • разглаживает мелкие морщины
  • питает волосы и укрепляет корни

•на оборотней стороне также имеется пару слов о составе, противопоказаниях, способе использования и информация о производителе:

•сама баночка выполнена из темного стекла с очень удобным дозатором, который изначально защищен прозрачной пластмассовой крышкой. Дозатор достает нужное количество продукта: не заедает и не плюется:

🌼СОСТАВ: как и у всех продуктов "Дары природы", у данного масла просто шикарный натуральней состав, активным ингредиентом выступает как раз таки масло жожоба:

Масло жожоба голден, нерафинированное, холодного отжима, 100% натуральное

🌼ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: желтоватый
  • аромат: приятный, чувствуется запах масла
  • консистенция: средняя, быстро впитывается, не оставляя следов и других дискомфортных ощущений

🌼ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: масло просто нереально обширно в использовании и очень универсальное: его можно наносить как на кожу, так и на волосы, оно борется с прыщиками, а также увлажняет, убирает шелушения и тд.

Для лица: не рекомендуется применять в чистом виде, необходимо разводить 1:3 с более лёгкими маслами (персиковой косточки, виноградной косточки, миндаля сладкого и прочими), таким образом наносить небольшое количество ежедневно на увлажнённую дневным/ночным кремом кожу лица, зону вокруг глаз и декольте.

В ЧИСТОМ ВИДЕ на кожу лица и тела: наносить на проблемные участки кожи, когда необходима ЭКСТРА помощь при раздражениях и шелушениях. Небольшое количество масла наносить на кожу лица, зону вокруг глаз и декольте после дневного или ночного крема. Наносить на чистую кожу тела и рук.

По необходимости в чистом виде наносить на кожу головы за 20 минут до мытья, и по необходимости на нуждающиеся в питании кончики волос после мытья головы.

2-3 капли масла добавить в порцию кондиционера/бальзама/маски для волос, нанести на 10 минут, затем смыть тёплой водой привычным способом.

‼️Расскажу о некоторых вариантах использования поподробнее:

• ВОЛОСЫ: наношу масло на кончики волос как соло, так и смешивая с другими маслами, например, с репейным маслом, маслом макакадамии и тд. Наношу на кончики и хожу так минут 20 перед мытьем волос, могу нанести на ночь, а могу нанести на 5-7 минут, но прогревая феном.
  • ЛИЦО: у меня комбинированная кожа и зачастую вскакивают неприятные высыпания. Масло соло я не использую, оно жирновато для моей кожи, а вот как с качестве добавления пару капелек в ночной крем-просто отлично!
  • КОЖА РУЧЕК: масло наношу соло на кожу рук, могу укутать в перчатки, а могу нанести просто перед сном, также круто обогащать данным маслом крем для рук. При любом варианте использования масло работает просто супер!

Способов использования данного продукта просто огромное количество, я думаю[, что каждый найдет именно свой! Я наношу данное масло практически постоянно и уже не представляю без него своей жизни. Буквально за пару дней оно восстановило мне мою кожу лица, делая ее более мягкой и ровной; восстановило волосы за ОДНО применение; про кожу ручек вообще молчу-они просто визжат от радости (тем более сейчас осень и они требуют особого ухода и питания).

В общем, подводя итог, хочется сказать, что это масло-просто моя находка! Она справляется абсолютно с каждыми проблемами и решает их на раз-два! К покупке рекомендую однозначно, а свою жизнь без данного масла я уже и не представляю...

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Высокое качество масла
  • Делает кожу рук бархатной
  • Заживляет трещины и убирает сухость с кожи стоп
  • Качественный продукт
  • Многофункциональное
  • Питает и увлажняет волосы
  • Приятный аромат