Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 14:21

******Всем привет!******

Мне повезло попробовать Масло Жожоба от Дары природы.

Бренд: Дары природы

Произведено: Россия, г. Горячий ключ

Вес: 50 мл.

Цена: 430 рублей.

Можно купить: Интернет-магазин Дары природы.

✿✿✿ Полезные свойства ✿✿✿

Масло ускоряет кровообращение сосудов кожи, нормализуют работу сальных желез, оказывает увлажняющее и смягчающее действие, устраняет шелушения и воспаления, подтягивает кожу, борется с пигментацией.
Разглаживает мимические морщинки и морщинки в зоне глаз. Устраняет различные дерматиты, борется с угревой сыпью и акне.
Выполняет защитную функцию при неблагоприятных природных воздействиях (УФ-излучение, мороз, обветривание и т.д.).
Защищает кожу и волосы от термического воздействия, снабжают волосы питательными веществами.

✿✿✿ Упаковка и внешний вид масла ✿✿✿

Масло находится во флаконе из затемненного стекла коричневого цвета.

Масло Жожоба Дары природы

Крышка прозрачная пластмассовая, под ней находится дозатор в виде спрея.

Масло Жожоба Дары природы

На бутылочке есть информация от производителя.

Масло Жожоба Дары природы

Консистенция у масла жидкая, средней жирности.

процесс

Цвет масла темно-желтый, ближе к оранжевому.

Масло Жожоба Дары природы

Аромат легкий, приятный, практически не ощущается.

✿✿✿ Состав ✿✿✿

Масло жожоба голден, нерафинированное, холодного отжима, 100% натуральное

✿✿✿ Противопоказания ✿✿✿

Индивидуальная непереносимость жожоба или аллергическая реакция на него.

✿✿✿ Срок годности и условия хранения ✿✿✿

Срок хранения 12 месяцев с даты изготовления, после вскрытия бутылки - 3 месяца.

Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до 25⁰С.

✿✿✿ Моя кожа ✿✿✿

Лицо: кожа комбинированного типа (жирная в Т-зоне, но при этом сухая на скулах), склонная к высыпаниям и появлениям черных точек.

Тело: Сухая кожа, временами склонная к шелушению.

Волосы: неокрашенные, густые, сухие на кончиках, быстро жирнятся у корней.

✿✿✿ Способ применения ✿✿✿

Для лица: разводить 1:3 с более лёгкими маслами (персиковой косточки, виноградной косточки, миндаля сладкого и прочими), наносить небольшое количество ежедневно на увлажнённую дневным/ночным кремом кожу лица, зону вокруг глаз и декольте.

В ЧИСТОМ ВИДЕ на кожу лица и тела: наносить на проблемные участки кожи, когда необходима ЭКСТРА помощь при раздражениях и шелушениях. Небольшое количество масла наносить на кожу лица, зону вокруг глаз и декольте после дневного или ночного крема. Наносить на чистую кожу тела и рук.

По необходимости в чистом виде наносить на кожу головы за 20 минут до мытья, и по необходимости на нуждающиеся в питании кончики волос после мытья головы.

2-3 капли масла добавить в порцию кондиционера/бальзама/маски для волос, нанести на 10 минут, затем смыть тёплой водой привычным способом.

✿✿✿ Масло в действии ✿✿✿

✿ Кожа до применения масла

Кожа сухая, метами с сухостью.

✿ Кожа после применения масла

Кожа после нанесения масла мгновенно становится увлажненной выглядит опрятно.

✿✿✿ Впечатления от использования ✿✿✿

Масло очень жидкое, поэтому если вам нужно совсем небольшое количество, то из данного дозатора не получится его извлечь в данном объеме.

Из-за консистенции, масло необходимо прям в ладонь нажимать, но не на пальчик, как я делала в первый раз, так оно просто мимо потечет.

Масло средней жирности, участки после нанесения на них масла выглядят блестящими, жирноватыми и побежать сразу на улицу или что-то делать не получится, необходимо дать масло впитаться 10-20 минут.

Масло использую для сухих стоп и пяток, увлажняю им кутикулу и руки, также могу наносить на кончики волос.

Масло замечательно подходит для Экстра помощи от сухости и шелушений, у нас резко похолодало и теперь масло моё спасение.

✿ Фото до и после применения масла

Внешне результат шикарный, кожа, в местах очень сильной сухости, моментально преобразилась.

Масло Жожоба Дары природы

Расход у масла нормальный, хоть оно и жидкое, но оно очень хорошо распределяется по коже.

Кожа после применения масла жожоба мгновенно увлажнена и приобретает ухоженный и здоровый внешний вид.

Масло Жожоба Дары природы рекомендую к покупке, это очень эффективное и действенное средство от сухости кожи!

******Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Всего самого лучшего! С вами была Kivi_ss******

Достоинства
  • Заживляет трещины и убирает сухость с кожи стоп
  • Стеклянная бутылочка
  • Убирает сухость
  • Увлажняет
  • Широкий спектр применения
Kivi_ssрекомендует