Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 10:47

Добрый день, дорогой читатель!

Получила посылку с натуральной продукцией от "ДАРЫ ПРИРОДЫ", в которой было Натуральное масло Жожоба . Именно о нем и хочу поделится своим мнением. у него широкий спектр применения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 400 рублей.
  • Объем - 50 мл.
  • Производитель: "Дары Природы"
  • Ссылка на продукт: ТУТ
  • Срок хранения: 1 год с даты изготовления.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло подходит для всех типов кожи. Обладает высокой проникающей способностью, не оставляет жирных следов.

СОСТАВ:

Масло жожоба голден, нерафинированное, холодного отжима, 100% натуральное

УПАКОВКА:

Масло приехало ко мне в стеклянном флаконе из темного стекла. У него имеется удобный дозатор с колпачком. Дозатор работает плавно, не плюется и выдает нужное количество масла.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Масло жидкое, насыщенного желто-оранжевого оттенка. Аромат у масла имеется, но неярко выраженный.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

У масла широкий спектр применения, я его использую для волос, для кожи лица и шеи, в качестве средства для ухода за локтями, ручками и ножками.

Для волос

Думаю, что многие знают о чудесном свойстве масла жожоба для волос. Как оно положительно влияет на них. Я наношу на кончики волос этом масло в чистом виде. За время использования я вижу положительный результат. Кончики в отличном состоянии.

Для губ

Просто наношу масло на кожу губ ежедневно и кожа губ не сухая. Даже в зимние холода, когда я на улице провожу достаточно много времени.

Для кожи лица

Просто наношу раз 1-2 раза в неделю масло на очищенную кожу лица и шеи. Хожу так час-два, затем промакиваю салфеткой. Получается что-то получается наподобие маски. Кожа после такой процедуры напитанная и увлажненная.

Для рук и ног, смягчать огрубевшую кожу локтей и пяток.

РАСХОД:

Одного флакона мне хватит на очень долго, расход совсем не большой.

ИТОГИ:

Я рекомендую к покупке универсальное средство - Масло Жожоба Дары природы .

Плюсы:

• Предотвращает секущие кончики
  • Использовать для массажа
  • Наносить на кутикулу
  • смягчать огрубевшую кожу
  • Использовать для массажа
Достоинства
  • Высокое качество масла
  • Стеклянная бутылочка
  • Широкий спектр применения
Fix Oxanaрекомендует
12.01.2021
Люблю масла за универсальность!)