Массажёр для лица Supra MFS-102 - отзывы

• 03.04.2015 - 21:33
    Младший брат СупраСоника :) Отличная идея для подарка, немножко фото и мамины восторги :)
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об очередном массажере из моей коллекции И он опять предназначен для очищения лица! Покупала вместе с любимым СупраСоником , чтобы презентовать маме на 8 марта. Вроде не прогадала с подарком, но обо всём по порядку!
  • 09.10.2021 - 17:31
    Массажер для лица GALAXY GL4941- приятная мелочь в для ухода за кожей
    Купила Массажер для лица GALAXY GL4941 около 1 месяца назад. Пользуюсь 2 раза в неделю. Повреждений на лице никаких не заметила . Насадка- щётка очень мягкая, но при этом очищает поры. Насадка- спонж хорошо подходит для ежедневного умывания.
  • 24.03.2015 - 11:44
    ❦❦❦Лучшее изобретение человечества!! Мой любимый Супер Соник для красивого лица, умываний без которого уже не представляю! (+ много фото!) ❦❦❦
    Всем привет! ЛИРИКА Я тот ещё волосоманьяк и трачу на волосы уйму времени, сил и денег, но есть ещё одна часть меня, которой уделяется времени точно не меньше чем волосам - ЛИЦО! Полноценно ухаживать за лицом я начала, к сожалению, только к 27-ми годам!
  • 18.05.2016 - 20:46
    Сказ про МАССАЖЕР - ТРУДЯГУ ❦Давайте расслабимся и получим удовольствие. ❦Великолепное ежедневное очищение и нежный приятный массаж. Заменит ли он скраб и мочалку? ❦
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от массажера для чистки лица и тела MBS-104 от SUPRA . Я обладательница сухой кожи , периодически склонной к шелушению и с наличием мелких черных точек, от которых у меня маниакальное желание избавиться любыми способами.
  • 11.08.2017 - 16:18
    Я не рекомендую использовать дарсонваль ! И вот почему.....
    Здравствуйте!   Покупала я айфон в м.видео и от покупки айфона упали бонусы на бонусную карту. Решили мы потратить бонусы на бытовые приборы в том же магазине. На полке я отыскала дарсонваль !
  • Классненько! Умеет быстро и качественно ставить засосы на всё лицо))) (+ФОТО)
    Очень рада, что в Жезатоне появилась ещё одна новая штучка по приемлемой цене (799р.)!!!!Обещания производителя: уменьшение морщин, повышение упругости, устранение отёков, улучшение кровообращения и лимфооттока.Сложно сказать,что будет через несколько лет применения этого прибора но сам процесс…
  • 13.07.2018 - 06:39
    Поелозим цветочками по лицу? Какими цветочками? Пластмассовыми!
    Здравствуйте! Давно я хотела попробовать такую штуку. Во многих корейских дорамах женщины и девушки прорабатывали себе подбородок подобными массажерами. Поэтому, когда я увидела у TianDe такой тренажер, то в голове поселилась мысль "хочу-хочу-хочу!"   Массажёр для лица TianDe роликовый.
  • 27.02.2015 - 00:06
    Очередная ерунда, а не массажер
    Купила данный массажер в надежде, что поможет убрать темные круги под глазами. Назначение: Снимает усталость и отечность; Замедляет процесс старения кожи; Помогает держать мышцы лица в тонусе; Убирает мелкие морщинки; Убирает второй подбородок; Убирает темные круги и мешки под глазами.
  • 04.04.2018 - 06:33
    Влюбилась после первого применения!!!!
    Я не фанат косметологов и даже немного ленюсь ухаживать за лицом. Но нужно признать что после 30 кожа действительно не такая упругая и красивая как раньше. Утром следы усталости и отечность, а также появившиеся морщинки у глаз и в области носогубки.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 12.11.2021 - 00:12
    Прибор для подтяжки лица, как у кореянок в TikTokе. Видео работы
    Насмотрелась тут я тик-токов на тему того, как вечно юные красотки из Азии многоступенчато ухаживают за собой, и в том числе применяют фигову тучу разных приборчиков - и конечно же тоже захотела себе таких. Потом увидела аналоги в Фаберлик и мягко говоря выпала в осадок от конского ценника.
  • 31.10.2021 - 16:38
    Наконец-то отёки на лице убираются быстро.
    Я давно заглядывалась на всевозможные массажëры для лица, глаза прямо-таки разбегались, а тут внезапно я увидела скидку в золотом яблоке, а дальше пальцы будто бы сами потянулись к кнопке оформить заказ. Жалею лишь о том, что не сделала этого раньше. Описание :   Здесь мне поспорить не с чем.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 03.11.2021 - 08:23
    (Не)Волшебная палочка: Микротоковый массажёр NuFACE Fix размером с ручку для тонуса кожи вокруг глаз и губ
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж с микротоками стал постоянной частью моего ухода больше 3-х лет назад, и я вижу в нем большой вклад в здоровье, тонус и упругость кожи лица. Разумеется, в комплексе - с другими видами массажа и использованием подходящих мне косметических средств.
  • 10.09.2021 - 11:13
    Нефритовый ролик для лица - необходимость или каприз? | Делаем массаж правильно и получаем удовольствие ♥
    Привет! Вот был момент, когда я думала, что ролик - это чисто развлекуха. А потом наступил другой момент - когда я очень захотела купить его и проверить, что да как. Вот что делает возраст животворящий.   Где купила: сеть магазинов "Простор".
  • 10.10.2021 - 22:09
    Идеальный овал лица? Легко! Стоит только попробовать этот роллер от WellDerma. Отзыв после полугода использования
    Привет! Девайсы для ухода за кожей я люблю. Обычно они стоят довольно дорого, но работают на все 100. Но есть и такие, ради которых не придется разоряться. Роллер от WellDerma из их числа. О нем я сегодня и расскажу.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.