Пользуюсь я кругляшкой с начала марта, это уже два с половиной месяца. Сначала старалась пользоваться каждый день. Сейчас пользуюсь уже гораздо реже.
Мне сейчас уже вот-вот будет 39 лет. И еще в 35 лет я думала, что всегда будет все чудесно и все хорошо: утром проснулась, даже если припухшая, умылась и все нормально. Привычек вредных не имею, веду активный, здоровый образ жизни. Мне казалось этого достаточно, но это не так. И уже последние несколько лет (я это сейчас анализирую) понимала, что не всегда хочется смотреть на себя в зеркало, когда где-то темно, с утра вообще думаешь -- господи, как с этим ужасом на лице справиться, потому что все отекает, ползет вниз… Кожа уже становится не такая упругая и свежая. Это конечно расстраивает, ты привыкаешь к этому состоянию и думаешь - ну, это нормально, не очень-то нравится, но это ведь естественный процесс и потом тебе уже становится больше лет, и ты все так же не хочешь на себя смотреть. Ты к этому состоянию привыкаешь и так и живёшь.
Я сделала фотографию, и это без макияжа.
29 мая 2022
Я просто оделась и вышла на улицу. Раньше, даже если у меня был выходной, я все равно, выходя на улицу, хотела накраситься, потому что хочется выглядеть хорошо, свеженько как-то. А без тонального крема, без пудры, румян этого не получалось. Сейчас иначе. На фото я абсолютно без тонального крема, без пудры, вообще никакой декораиивки. Утром умылась, нанесла основной уход- тоник, крем для глаз, крем для лица - поработала Кругляшкой. Вчера то же самое делала и все! Я себя прекрасно чувствую, я понимаю, что лицо абсолютно ровного тона. Мне не хочется ничего сверху накладываете. Это настолько приятно! Я понимаю, что выгляжу хорошо. Мне это нравится. И реально понимаю, что это заслуга в первую очередь Кругляшечки.
Еще хочу добавить, что достаточно быстро после использования Кругляшки, где-то, наверное, через 2-3 недели я заметила, что кожа становится другая на ощупь. Она становится более плотная, какая-то однородная, реально становится более упругой. Когда тоник наносишь или умываешься это очень чувствуется. Это конечно совершенно другое ощущение, реально кайф. Ты просто молодо выглядишь, свежо без каких-то румян, без чего-либо! Чудесно.
Я, конечно, пользуюсь не только Кругляшкой от компании Aurum Queen/HB Tech. Я ем коллаген, пользуясь спреем H-Mist, начала принимать Голден Рейши. Это, конечно, комплексный подход, тем не менее, именно Кругляшка дает быстрый эффект на коже, если использовать что-то еще дополнительно (тот же коллаген), эффект будет усиливаться, потому что когда внутри все в порядке, то снаружи это заметно, и, соответственно, наоборот.
Но Кругляшка идеально работает с кожей, создает косметический и оздоравливающий эффект, тот, который можно получить в салонах.
Я очень довольна эффектом и удобством использования кругляшки! Спасибо тем кто нашёл это чудо и привёз в Санкт-Петербург!