Массажер Gezatone «Мезотерапия лица без иглы» m9900 - отзывы

Бренд: Gezatone
Тип техники: Массажер

• 15.04.2021 - 20:01
    Так когда ждать результат❓И будет ли он вообще 🤷🏻‍♀️Что нам наобещали и что на самом деле выполнили🧐
    Здравствуйте, все, кто пытается похудеть и подтянуть фигуру к летнему сезону! Я никогда не писала негативных отзывов, это мой первый опыт. Я пользуюсь огромным количеством разнообразной продукции из индустрии красоты и здоровья и пишу свои отзывы только на те продукты, которые мне на самом деле…
  • 11.06.2018 - 11:46
    Как самостоятельно лечить лактостаз ультразвуком в домашних условиях? Удаление растяжек ультразвуком: как правильно? Что можно использовать как проводящий гель? Можно ли заменить спорт массажем микротоками? Фото до и после в коллажах.
    Этот большой отзыв посвящен универсальному массажеру Gezatone Ultra Tonic. Универсальный - ключевое слово, потому что способов применения у аппарата вагон и маленькая тележка.Содержание отзыва будет таким: Описание массажера, внешний вид Что можно использовать в качестве контактного геля и как…
  • Доступно, легко, эффективно!!! (+много фото)
    Хочу рассказать о супермассажере для лица!!Купила его в августе в магазине "Созвездие красоты", по цене 1190 рублей. Он понравился мне сразу, но ПРОДАВЩИЦА МЕНЯ ОТГОВОРИЛА!!
  • НЕТ уколам красоты, ДА ионофорезу. Фото до и после! Доступно, не больно, недорого, на дому. Привожу список средств, который подойдет и под мезороллер.
    Приветствую! Мой "бобик" почти сдох, но отслужил своё на пятёрку с плюсом! Аппарат, который я буду советовать всем , прежде, чем вы задумаетесь кидаться под волны ботоксов и сбережения на новую квартиру и машину начнёте относить в салоны красоты.
  • 30.04.2014 - 20:41
    Интересная штучка -большие надежды
    Наконец-то решилась на покупку прибора для ухода за лицом. Выбирала очень долго и тщательно, недели три читала отзывы на разных форумах. Об этом приборе написано мало, и отзывов тоже практически нет, были сомнения.
  • 03.08.2016 - 23:56
    Обязательно прочтите перед покупкой!!! Назову минусы и плюсы!!
    Всем привет))) Данный спа-массажер у меня уже два года. Сначала пользовалась им очень интенсивно, особенно для лица. Теперь же пользуюсь им непостоянно, то забываю, то некогда.. Но если вспоминаю и достаю его, то он работает у меня по полной..))) Сейчас я использую его только для тела, т.к.
  • 24.03.2021 - 09:35
    Компактный и высокотехнологичный массажер Gezatone Biolift Plasma для подтяжки лица, с помощью которого можно преобразить вашу кожу в домашних условиях Сочетание плазменного душа и микротоковой терапии помогут оставаться красивой, молодой и сияющей...
    Чтобы поддерживать кожу лица в хорошем состоянии, необходимо подходить к уходу комплексно, в виде конечно же основного ухода, тем более правильно подобранного, а так же масок, массажа при помощи специальных приборов, которых с каждым днем становится все больше и больше, только выбирай, но в…
  • 07.10.2012 - 18:23
    Солидная техника для красоты для долгого использования. Внушает уважение.
    Вкратце. Использую VBS в общей сложности три месяца (с перерывом в две недели). Процедура стала очень приятна, когда я научилась им пользоваться и подобрала подходящее масло для тела. Эффект налицо. И не только на лицо, но и на бедра, на попу, на живот, на бока. Теперь подробнее.
  • 12.05.2016 - 12:17
    С этим прибором отлично расслабляются и отдыхают глаза. Неплохой косметический эффект. Помогает ли он улучшить зрение?
    Всем доброго времени суток!   Если кому неинтересно читать подробности работы прибора, то можете сразу "пролистать" до моих результатов и выводов.   Долго присматривалась к этому аппарату... Начнем с выяснения причины: а зачем мне он так понадобился. С некоторых пор у меня стало портится зрение.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 👸косметолог на дому: чистка, увлажнение и лифтинг от Gezatone Bio Sonic 770 S
    Всем привет! В 30 лет я впервые посетила косметолога и прошла ультразвуковую чистку лица. Мне так понравился эффект гладкой, чистой кожи после ультразвуковой чистки, что я начала искать аппараты для домашней ультразвуковой чистки.
  • 20.01.2022 - 15:12
    Домашняя мезотерапия: пытки или практическая польза?
    Всем привет)   Уже давно большой популярностью начали пользоваться мезороллеры или дермароллеры, как их ещё называют. Тогда я только наблюдала со стороны и читала отзывы, а спустя время сама решила, что мне тоже надо и это будет полезной для меня штукой.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.