Опубликовано 4 Август, 2015 - 09:53

Всем привет!!!

Я люблю готовить мясные вкусняшки в духовке, но к сожалению она почему-то отказывается готовить мясо. Увидев, что мясо можно готовить в микроволновой печи с Галлина Бланка, я решила попробовать. На самом деле особых надежд я не возлагала на этот способ. Но он меня приятно удивил.

Купила я эту смесь в Ленте, стоил около 30 рублей. Было очень сложно найти такую смесь. Сейчас она опять пропала с наших полок в магазине.

Упаковка очень аппетитная. На ней красуются ароматные, сочные ножки с чесночком и травами. Так же указанно время приготовления в микроволновой печи.

Приготовление очень простое, справится даже новичок в этом деле. Производитель предлагает два способа приготовления : в микроволновой печи и духовке.

Так же в комплект входил пакет для запекания и зажим для пакета.

Пакет довольно большой. Килограмм ножек спокойно поместится.

А вот как готовила ножки я.

К приготовлению, производитель рекомендует использовать, на пакет специй - 1 кг ножек.

Я взяла 600 грамм ножек и чуть больше половины пакета специй. Но могу вам сказать, я бы и целый использовала, мне немного не хватило специй, которые прилагаются.

Я еще добавила 3 ложки майонеза и 1 зубчик чеснока. Надо было посолить еще, но я боялась, что будет пересолено. Во второй раз обязательно буду солить.

Промыла хорошо ножки под проточной водой, обсушила, развернула пакет, положила в стеклянную миску для микроволновки и положила ножки в два слоя. Засыпала специями.

Добавила чеснок и майонез.

Закрыла пакет и хорошо перемешала.

Поставила пакет обратно в миску, зацепила зажимом и оставила небольшое отверстие для выхода пара.

Вот такое.

Обязательно используйте миску, которую можно ставить в микроволновую печь.

У меня стояла температура 750 и время 20 минут, но потом я еще 5 добавила.

Вот так выглядят готовые ножки.

Аромат был шикарный, пахло все очень вкусно и выглядит тоже аппетитно.

Мясо хорошо прожарилось, крови не было. Косточка тоже была чистая, мясо отходило хорошо.

Мне очень понравилось использовать эту смесь. Если должны придти через час гости, я могу спокойно сходить в соседний магазин, купить охлажденные ножки, закинуть их на 25 минут в микроволновую печь и у меня будет вкусное мясное блюдо, которое не стыдно поставить на стол. Готовится быстро, просто, не затратно. поэтому буду брать постоянно эту смесь.

Советую вам эту смесь. Обязательно купите и попробуйте, в составе нет ни каких вредных веществ и это тоже большой плюс. Порадуйте себя и своих близких.

Возможно вам это пригодится:

Мясопродукты "Каждый день" Грудинка

Макаронные изделия BARILLA CAPELLINI n.1

Сыр Каждый день Российский фасованный тёртый

Котлеты Мираторг Котлеты по-киевски

Полуфабрикаты Мираторг Стрипсы куриные в хрустящей панировке с сыром и розмарином

Всем спасибо за внимание!!!

С уважением, Ваша Ви)))

Как вкусно смотрятся Love
Но мне в духовке привычней готовить)
milla_920 , спасибо Shy
04.08.2015
Мы тоже пробовали такую приправку. Вкусно получается и удобно
04.08.2015
Я обычно в духовке такие делала Smile не знала, что есть еще и для микроволновки, интересно попробовать Smile
04.08.2015
МММММ, кушать захотелось! Не знала об этой приправке, возьму в закладки!
04.08.2015
Оень аппетитно выглядит Love Но мне в духовке курочку готовить все же намного привычнее Smile
04.08.2015
ой обожаю, куриные голени))
Аппетитно выглядит!
06.08.2015
Красота! Тоже в микроволновке не пробовала еще делать Shock
06.08.2015
Ням-ням Love
07.08.2015
Какая вкуснотища)) тоже люблю ножки, только делаю в духовке