Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 18:14

Люди, прежде чем принимать мастера из Ленремонта, зайдите на сайт Ленремонта и найдите там прайс с расценками на виды работ. Он на сайте Ленремонта хорошо спрятан, но я нашла. Правда было поздно. А еще, сразу, когда мастер Ленремонта придет, поинтересуйтесь, не забыл ли он принести квитанции? Расскажу о моем опыте общения общения с Ленремонтом. Мне мастер Ленремонта сделал промывку и смазку старенькой швейной машинки советского образца Чайка за 5200р + предлагал сделать замену приводного ремня за 1700р (ремня, который в магазине стоит 200-300р) В конце проделанной работы оказалось, что у мастера Ленремонта нет с собой квитанций. А после ухода мастера я нашла на сайте Ленремонта прайс с расценками на работы. Так вот, промывка и смазка машины моего образца стоит 990р + диагностика 290р = 1280р. А самая дорогая операция в этом прайсе, это ремонт машины с полной разборкой - 2490р. А мастер Ленремонта оценил свою работу по промывке и смазке 5200р. Т.е. мастер Ленремонта завысил стоимость работы в четыре раза!!! Конечно, я звонила и писала на их сайте. А что толку! Квитанции-то мне мастер не оставил! И что он вписал в квитанцию, которую я не видела, я понятия не имею. Но, еще противней стало от "компенсации моих переживаний" от Ленремонта. Мастер по их мнению, конечно прав, и они дали мне скидку на следующий раз 20%!!! Чтобы следующий мастер Ленремонта завысил стоимость работы в 4 раза и 20% скидку сделал))) Простить себе не могу, что почитала отзывы о Ленремонте в интернете не перед тем, как делать вызов мастера из этой шарашкиной конторы, а после!

Достоинства
  • Не обнаружил
Недостатки
  • Вся их деятельность
  • Мастером может оказаться кто угодно
  • Нет гарантии на работу
  • Ценник не самый низкий
  • Цены расходятся с реальными
tatka_0204не рекомендует
Официальный представитель ООО Ленремонт
11.07.2023
Добрый день, tatka_0204.
Мастер произвел необходимые работы, а именно, чистку, смазку, регулировку строчки, настройку, промывку, благодаря чему швейная машина заработала исправно.
Мастер озвучивает стоимость исходя из сложности и объёма работ, в прайсе указанные суммы ориентировочные.
К сожалению, квитанции у мастера, действительно, закончились, диспетчер предложила довезти квитанцию, Вам это не потребовалось.
Нам очень жаль, что у вас остались вопросы после визита мастера и неприятный осадок. В качестве извинений за доставленные неудобства предоставили Вам скидку на следующее обращение.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
11.07.2023
"Уважаемый" Ленремонт. Я еще раз уточняю вам ситуацию. Ни настройка, ни регулировка машины не оговаривалась мастером и не проводилась. В добавок, мною было озвучено и предварительно по телефону, и при приходе мастера, что требуется ТОЛЬКО смазка. Это и было произведено (990р). Я добавляю еще 290р за диагностику, хотя от вашего мастера слово "диагностика" не звучало. Считаю, что 15 мин работы так и стоит. Но, господа, 5200р - это половина стоимости моей машины!!! Вместо того, чтобы сразу признать непорядочность вашего сотрудника, вы пишете мне эти отписки, оправдывая его поведение и удаляете со своего сайта мои отзывы, которые вас не устраивают. Из вашего комментария следует вывод, что прайс лист с расценками на работы мастеров Ленремонта на сайте Ленремонта лживый, а мастера Ленремонта расценивают свою работу, как им вздумается и дерут "три шкуры". А разрекламированная фирма Ленремонт никаким образом своих сотрудников не контролирует. Вашу компенсацию в виде скидки на следующее обращение, в сложившейся ситуации я воспринимаю, как насмешку! Никогда больше не обращусь в Ленремонт и никому не посоветую.
13.04.2024
Здравствуйте. На днях произошла по сути подобная ситуация. Развели на деньги мою девушку. «Мастер» взял 4000 за то, чтобы вынуть из замка застрявший там ключ. Подробно описал ситуацию в одном из отзывов здесь. А то, что ленремонт вам ответил, их стандартная мантра, которой они аргументируют всем тем, кого удалось обдурить. Мол, мы вас разводим на деньги, и если нам это удалось, – отлично! Вы же сами нам деньги отдали!