Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 07:26

Добрый день!

Когда у тебя жирная кожа, кажется совершенно нормальным носить с собой матирующие салфетки и компактную пудру, чтобы быть готовым всегда и везде, в любых полевых условиях, поправить мейк.

И даже кажется, что без этих атрибутов косметички уже никак не обойтись! Но я стала думать по - другому после знакомства с Thalgo!

Этот крем мне отдала подруга после своего заказа в AllureBox, если честно, я сомневалась, что он творит чудеса, ну или хоть немного матирует!

Как я ошибалась! Smile

Краткое описание продукта я взяла из каталога, который приехал вместе с бьюти - коробкой:

Мини - версия совсем маленькая, всего 5 мл:

Ну совсем "мини":

Но этого вполне хватит, чтобы распробовать средство и понять - стоит ли покупать полноразмерный продукт! Так как цена все - таки кусается!

На тыльной стороне средства есть состав:

Крышка отвинчивается:

Консистенция гелевая, очень комфортная, легко распределяется и быстро впитывается, никаких неприятных ощущений не вызывает!

Аромат у средства есть, но он едва уловим, мне совершенно не мешает Smile

Все очень просто - наносить и забываешь о блеске на весь день! Да-да, на весь

В первое мое использование я была очень удивлена, во время обеда, по привычке достала матирующие салфетки, посмотрела в зеркало - а мне они и не нужны! Никакого блеска в Т - зоне и в других проблемных местах замечено не было!

А это фото уже вечером:

Для меня продукт оказался идеальным: он не конфликтует с тональным или пудрой, я наношу его поверх дневного крема, он практически моментально впитывается и границ использования не оставляет.

В забивании пор замечен не был! А это не мало важно!

Мне хватило этого объема всего на неделю, очень жаль Sad Я теперь подумываю о полноразмерной версии, но для меня цена кусается Sad

Я очень рада, что познакомилась с этим продуктом, для меня он стал большим открытием, потому что раньше я как - то даже и не задумывалась о использовании таких средств!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Дарит коже комфортные ощущения
  • Мгновенно матирует
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет пленки и не скатывается
  • Некомедогенный
Недостатки
  • Высокая цена
kseniyanikolaevnaрекомендует
Достойное средство Smile
Мне бы такое, Т зона проблемная. Но цена кусается.(
19.09.2016
Я бы летом от такого средства не отказалась.
19.09.2016
Цена у полноразмерного средства очень дорогая. Может быть со временем попадется что-то стоящее, но чуть дешевле.
19.09.2016
До следующего лета есть куча времени присмотреться и решить Smile
19.09.2016
Достойное средство, но я ищу со своей сухой кожей увлажнения в первую очередь, так что не мой вариант.
19.09.2016
Цена, и правда, высоковата. Зато эффект какой Smile Присмотрюсь, мне бы тоже такое матирование не помешало.
19.09.2016
Хочу теперь этот крем, но цена у полной версии для меня слишком дорогая Big smile
19.09.2016
Отличный вариант, жаль, что не из дешевых Smile
19.09.2016
Отличнейшая вещь! Мне бы такая пригодилась!
хорошее средство)
Хорошо матирует, но цена((
19.09.2016
Фух, хорошо, сэкономить можно, пока не нужна мне эта эмульсия Laughing out loud
какая щедрая подруга, теперь я понимаю, как радуются мои подружки, когда я что-то им отдаю Big smile
радует, что "идеальная эмульсия" оказалась действительно идеальной)
У меня лоб тоже вечно блестит, мне не помешало бы это средство
19.09.2016
Мне матовость кожи очень нужна, буду иметь ввиду эту эмульсию Smile
20.09.2016
Отличное действенное средство. А матирование без забивания пор - вдвойне круто!
28.09.2016
Отличное средство, как раз ищу такое.