Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:20

Идеальная матирующая эмульсия "Purete Marine" от Thalgo

Безупречная матовость кожи до 8 часов. Эмульсия оказывает двойное действие в борьбе с жирным блеском: комплекс Acti’Sebum нейтрализует эффект пленки, создаваемый секретом сальных желез, за счет изменения его вязкости, а экстракты Фукуса пузырчатого и Тетраселмис Чуи снижают его излишнюю выработку. Олигосахариды, полученные из чечевицы, улучшают цвет лица благодаря очищению и обновлению закупоренных и расширенных пор. Кожа становится свежей и матовой мгновенно благодаря абсорбирующей пудре и оптическим корректорам.

Я обладательница очень ЖИРНОЙ КОЖИ лица. Пользуюсь матирующей пудрой каждые пол часа, иначе моя кожа будет выглядеть как-будто её обмазали маслом, причём обильно, не жалея. Особенно мучаюсь в летнее время.

Я перепробовала очень много средств от масс-маркета до люкса. Ссылки на них оставлю внизу. И только эта эмульсия, действительно выполняет свои обещания.

И так ...

Поначалу я отнеслась к эмульсии предвзято, как и ко всем другим кремам мною испробованным. Но стоило мне нанести её на кожу, я сразу изменила свое отношение к ней. Я была потрясена ( ! ) Кожа моментально стала матовой и эффект "Матовости" сохраняется на длительное время. Ни одно средство мне не давало такого быстрого и действенного результата !

✔ Текстура лёгкая и нежная.

✔ Приятно наносится.

✔ Мгновенно впитывается и матирует кожу.

✔ Эмульсия почти ничем не пахнет, если только сунуть нос, тогда можно уловить какие-то отдаленные нотки свежести.

✔ После нанесения, кожа бархатная и нежная.

✔ Улучшается цвет лица и выравнивается тон кожи.

✔ Круто матирует кожу, причём на долгое время.

✔ Кожа преображается.

✔ Средство некомедогенное и не сушит кожу.

✔ Гипоаллергенное.

✔ После использования, кожа чувствует себя комфортно.

✘ К недостатку отнесу высокую цену. За такую стоимость я не готова купить этот продукт.

К покупке порекомендую ! в особенности обладательницам жирной или комбинированной кожи.

Объем: 40 мл.

Цена: 3 035 рублей.

Крем для лица Clarins Multi-Hydratante увлажняющий крем-гель для нормальной и комбинированной кожи

Крем для лица L`Occitane Совершенный пион

Крем для лица La Roche Posay Toleriane ULTRA

Увлажняющий крем для лица PAYOT Hydra24 Creme

Крем для лица ночной Faberlic Air Stream Кислородный баланс

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Гипоаллергенный
  • Дарит коже комфортные ощущения
  • Мгновенно матирует
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет пленки и не скатывается
  • Некомедогенный
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Высокая цена
Kristishka Xрекомендует
12.08.2016
У меня была какая-то миниатюрка от них была из коробки красоты. Качество вроде сносное.