Опубликовано 16 Август, 2019 - 07:08

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем доброго дня!

Столкнулась с проблемой смены дневного крема. Долго выбирала в Onme, все же состав натуральный. Но потом вспомнила о средстве для умывания от Himalaya Herbals из коробочки красоты и заказала увлажняющий гель. Состав, к сожалению, не самый экологичный и полезный, но разница в цене существенная.

На сайте Wildberries данное средство мне обошлось в 324 рубля и была удивлена, прочитав здесь, что можно было в Fix Price купить гораздо дешевле.

Гель упакован очень качественно - в картонную коробку с множеством информации.

Само средство в стеклянной баночке объёмом 50 мл.

Стекло матовое, плотное. Крышка красивая, удобная. Внутри ещё специальная мембрана, препятствующая разливу. Причём, она из прочного пластика с ручкой.

А вот и сам гель.

Нежный, даже воздушный какой-то. Запах спокойный, приятный.

Теперь о свойствах и эффекте.

Воздушная эмульсия для устранения жирного блеска и нормализации деятельности сальных желез. Легкий гель-крем, обогащенный ценными растительными экстрактами, оказывает комплексное воздействие, делает кожу матовой и придает ей естественное сияние. Опунция инжирная богата большим содержанием полисахаридов, которые связывают влагу и способствуют интенсивному увлажнению кожи. Антиоксидантные свойства Бенинказы (Восковая тыква) обеспечивают кожу надежной защитой, делают ее здоровой и обновленной.

Подходит для жирной кожи, т.е для моей.

На себе проверила сразу, как только забрала покупку. Села в машину, открыла и нанесла немного на лицо. Дело в том, что только умылась и кожа была неприятно стянута. Гель же прохладный и нежный. Легко распределился, а количества потратила очень мало. И впитался также легко и быстро. Кожа сразу словно ожила. Стянутость и сухость ушла. На ощупь стала нежнее и мягче. Следов жирности не появлялось ещё долгое время.

Использую дважды в день после умывания и простоя радуюсь, как моя кожа напитывается. Расстраивает состав, но, если учесть, что аллергию и раздражение средство сразу не вызвало, то ничего и страшного. Посмотрим теперь на эффект после длительного применения. Ждите обновлений через месяц.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Матирует
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дороговато
Otzivvy_zdesрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также