Привет. Ох уж эта неидеальная кожа! Мало что помогает от акне мне. Ничем не помог и шейк-лосьон Антиакне Dr. Core от Фаберлик. Если кратко. А далее — подробнее.
Когда я узнала о серии Антиакне в Фаберлик, то обрадовалась. Ведь по уверениям компании, эта серия лечит акне у людей разных возрастов. Я давно не подросток, поэтому стала присматриваться к данной серии средств.
Выбрала для пробы этот лосьон. Потому что его можно применять без всяких умывалок, кремов и сывороток. Цена у него не маленькая, как я считаю. Но всё-таки, и не тысячи рублей, как в других фирмах бывает.
Бутылочка пришла с остальным заказом симпатичная. На первый взгляд, не маленькая.
Стала пробовать. Написано, надо долго трясти её перед применением. Ну хорошо, потрясла. Нанесла на ватный диск, стала протирать лицо.
Эффект матирования был сразу. Я обрадовалась, думала, значит средство работает. Но нет. Через несколько недель применения лицо не слишком очистилось от акне. Просто матирует лосьон каждый раз.
Поры от него сужаются. Кожа очищается при протирании ватным диском. В общем, не просто вода какая-то.
Ну, для тоника этот шейк-лосьон дороговат. Так что, не рекомендую. И ничего из этой серии брать тоже не планирую.