Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 23:38

Доброго времени суток милые дамы) Этот отзыв будет для меня дебютом, ранее я никогда не писала отзывы на бронзаторы/румяна. Потому что никогда не использовала эти продукты. У меня круглый тип лица и пышные щёчки, по моему мнению скул не видно…а значит что можно там подчёркивать? Разве что пухлые щёчки, которые хочется схуднуть.
Появление в моей косметичке матовой бронзирующей пудры стало неким экспериментом, о результатах которого Вы вскоре узнаете.

Бронзирующая пудра Essence
Приобрести продукцию Essence можно через интернет-магазины или же в косметических магазинах Вашего города.
Цена бронзатора около 700 руб.
Объем 15 гр, это поразительно много! При том, что пудра наносится в большинстве случаев не на всё лицо.
Оттенок 01, он считается натуральным.
Оформление простенькое,
упаковка недорогая, пуховочки в комплекте нет. Для нанесения пудры необходимо использовать специальную кисть либо для румян, либо для пудры.
Я использовала кисть для румян.
На обратной стороне указан состав и характеристики пудры.
Бронзирующая пудра Essence
Производитель утверждает, что данная пудра идеально подойдёт для светлой кожи и подарит естественный загар, словно поцелуй солнца.
Пудра представлена в спрессованном виде с песчаными разводами словно в пустыне.
Бронзирующая пудра Essence
Оттенок при первом взгляде естественным мне не показался. Он яркий, не побоюсь этого слова, коричневый!
Бронзирующая пудра Essence
Было немного страшновато его наносить, так как на кисть он набирается очень хорошо, и цвет очень яркий.
Успокаивало меня одно, бронзер матовый, не имеет никаких шимерных частиц.
Переносится на кожу легко, при этом оттенок уже не кажется пугающе ярким.

Бронирующую пудру я наносила под щёчку, при этом ровной линией, немного растушевав.
Эффект меня поверг в шок! Так естественно вышло.
Бронзатор скорректировал отсутствие скул и пышные щёчки. Теперь можно сказать, что сексуальные скулы начали проглядываться и у меня.
ДО/ПОСЛЕ
При этом все так естественно, без яркого акцента, идеальный цвет, идеально лёг.
К стойкости бронзатора у меня нет претензий.
С утра и до вечера держится.
В итоге неожиданный эксперимент вышел более чем удачным.
ПОДЧЕРКНУЛИ СКУЛЫ
Муж глядя на меня сказал что я похудела (видимо на лицо), а подруга похвалила за то, что я наконец начала выделять скулы.
Подводя итоги могу сказать, что матовая бронзирующая пудра Essence меня приятно удивила.
К покупке буду советовать, особенно тем, кто ранее не любил румяна.
Спасибо за внимание, Ваша Христина)🤎🤎🤎

PKV7772рекомендует