Опубликовано 26 Август, 2023 - 18:11

Доброго времени суток!

Вообще, выбор пал на эти презервативы не случайно. Мы увидели их в каком-то обзоре, когда искали хорошие презервативы и они сразу зацепили глаз.

Опыт их использования у нас уже приблизительно 1,5 года, поэтому мы берем не маленькую пачку, а сразу заказываем на OZON упаковку по 100 штук.

Набор

Комплектация

В упаковке 100 презервативов разного дизайна + маленькая металлическая коробочка.

Коробочка
Коробочка
Почему именно Maxus?

• Вообще, подбирать новые презервативы мы начали по причине того, что Durex категорически не подходили, во-первых, в них у меня была низкая чувствительность я даже начала понимать парней, во-вторых, через время после использования у меня начался зуд. С Maxus все в порядке, на протяжении долгого времени использования никаких негативных последствий у меня не возникало.
  • Чувствительность, здесь она полностью сохранена, я действительно не вижу разницы с ними или без.
  • За 1,5 года использования ни один презерватив из пачки не порвался.
  • Соотношение цены и качества. Кстати, как-то Maxus не было и мы приобрели Sagami original 002, так вот, они были просто ужасны, а стоили больше Maxus.
  • Запах не противный, каким обладают многие презервативы, но все же он есть

Где купить?

В сексшопах, на озоне и других подобных платформах, а также я была приятно удивлена, увидев, что они продаются в Подружке и аптеках (точно видела их в аптеке ВИТА).

Я бы рекомендовала сделать выбор в пользу озона, выходит очень выгодно.

Комплектация
К набору прилагается инструкция

Заключение

За 1,5 года активного использования я не выявила у данной марки ни одного недостатка. Я рекомендую их к использованию, причем рекомендую заказывать упаковку на 100 штук, выходит очень выгодно (дешевле того же Durex), однако сначала лучше приобрести маленькую пачку, чтобы понять подойдут ли они конкретно вам.

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Прочность
  • Соотношение цена-качество
  • Уникальный дизайн
Analakersрекомендует