Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 23:06

Вряд ли бы я стала смотреть этот сериал, если б меня не заставила подружка- она посмотрела и ей не с кем было обсудить)))) Поскольку я не смотрела ни одной серии, пришлось начать с первого сезона.

Что касается самого фильма, могу сказать что конечно снято красиво, ярко, хорошо. Но вообще конечно нестыковок просто миллион!!!

Первый сезон обсуждать не буду, пройдусь по второму.

Для начала про героев ( конечно не раскрывая сюжета)

Досмотрела я эту сказку смешную. Прям все там экстрасенсы, наркоман Стас так и вообще пять в одном, и Рембо, и стрелок меткий, и комбинатор и махинатор и экстрасенс. Но надо отдать ему должное- он как раз попал в роль- его прямо ненавидишь когда смотришь, очень убедительно.

Из остальных актёров в роль попали только мажор и Катя, ну и Даня подошёл на роль того колхозника, которого играл.

Прилучный молодчина- сыграл просто изумительно, ему веришь всему и всегда- настолько он вписался в роль ( а может просто так качественно и ответственно выполнил свою работу как актер).

Его девушка Катя- тоже отлично, красавица, под стать ему.

Ну а дальше разброд и шатание ?

Наверное больше никто играть не согласился, вот и пришлось взять на роль Вики актрису, которую кажется заморозили еще в детстве- все два сезона одно и тоже выражение лица. Что бы ни происходило - хорошее, плохое- всегда один и тот же угрюмый вид замороженной рыбы. Прическа- колхоз, одежда- вообще за гранью( костюмеры, вам твердый кол за работу ). Сумку весь первый сезон носила в руках как Робокоп. Ну и конечно веселило то, как она каждый день на каблуках за преступниками бегала( неудивительно что мало кого словить могла) . Просто если вы делаете тематический сериал, то хоть какое - то соответствие с реальностью должно быть. Ну и конечно беда этой актрисы ( да и создателей сериала если честно) в том, что благодаря вышеуказанным факторам в сюжетную линию, касающуюся любви просто не веришь! Ну не может такой мажор и красавчик как герой Прилучного быть влюблен в такую некрасивую деревяшку как героиня Разумовской!!!!! Не верю!!!!! Поэтому все его потуги с ней пофлиртовать вызывали только раздражение, особенно ее каменное лицо в ответ !!!

Вообще надо отдать должное- несмотря на все минусы сериал очень затягивает- каждый день как наркотик)))) Жаль только что третьего сезона так долго ждать, и жаль что посреди сезонов актрису не поменяют- все - таки Вика это провал ???

Ну а так я конечно советую его посмотреть- особенно если есть свободное время и крепкие нервы( после некоторых сцен с трупаками я просто спать не могла)

TanyaKimрекомендует