Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:15

Первый сезон сериала Мажор смотрела с большим интересом, поэтому и второй сезон заинтересовал. Я посмотрела сразу все серии онлайн, в течении двух дней, а значит это показатель того, что серил мне понравился.Буду писать отзыв о втором сезоне.

Сюжет.

Кроме разных сюжетов ( в основном уголовные дела в полиции) в каждой серии, в сериале есть основная история связанная с главным героем и его родителями, за которых он хочет отомстить.

Как я уже писала сюжет для меня интересен, тем, что есть какая-то интрига, так же постоянно происходят разные события, динамики достаточно.

Про актеров.

Конечно же, я считаю, что Павел Прилучный сделал этот фильм, благодаря его актерской игре и стилю. Наверно такие мужчины и нравятся многим девушкам, немного дерзкий, с чувством юмора, мужественный и смелый красавчик.

Виктория Родионова играет бывшую возлюбленную Мажора, в первом сезоне они были вместе. А во втором сезоне между ними происходит непонятно что. Игра актрисы мне совершенно не понравилась, ни в первом, не во втором сезоне, объясню почему. Дело в том, что она не дает никаких эмоций, слишком сдержанная, взгляд в сторону, какие-то быстрые фразочки. Только лишь некоторая мимика, скорее похожая на ужимки, которая не говорит не о чем. Не люблю критиковать, но данная героиня мне действительно не понравилась.

Появляется новая девушка у Мажора, ее играет Любовь Аксенова, отлично исполнила свою роль, немного загадочная, интересная и притягательная для Игоря. Но мне показалось, что не хватает раскрыть героиню, может быть показать еще какую-то ее жизнь или друзей.

Еще об одном персонаже хочу написать, это Евгений Аверьянов, про него отдельная история со счастливым концом, мне нравятся такое развитие событий. И актер не плохой, хорошо справился со своей ролью, такой добряк и простак по сериалу.

Остальные актеры вполне справились со своим амплуа, по моему мнению.

Качество съемки и картинка получились хорошее, смотрела не задерживая ни на чем глаз, то есть никаких огрехов не заметила.

Музыкальное сопровождение не плохое, но мне бы больше понравились композиции на русском языке, написанные специально для сериала.

Оцениваю сериал на пять звезд и надеюсь на продолжение.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Прилучный Павел
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Все таки немного похоже на сказку(
Ольга206рекомендует