Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:04

Стала счастливой обладательницей этой помады очень недавно, так что возможно, поменяется итоговое впечатление со временем.

Пока очень довольна. Во-первых давненько искала хороший нюд. Конечно есть определенные трудности при нанесении на губы:

если помаду наносить на губы в плохом состоянии (шелушащиеся и т.д.)- это кошмар, -ничего не нормализуется, а очень подчеркивается.

Помада не увлажняет, а наоборот подсушивает.

Но зато при соблюдении всех нюансов , эффект обалденский- плотное матовое покрытие и отличный цвет)))))))))))))))) Кстати, довольно стойкая.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • Ложится неровно
  • Сушит губы
Sashulkaрекомендует
19.11.2013
Интересный оттенок))Мне в последнее время все помады сушат губы)))
  • Сегодня хочу вам рассказать о моей самой любимой помаде) Про маковский бренд слышала давно, т.к. моя подруга визажист, но скажу честно, не пробовала. У меня крупные губы, и у них постоянная проблема - они сохнут, все помады (в том числе гигиеническая) - скатываются.
  • На днях приобрела новую помаду себе, забежав на пару минут в MAC, я попросила консультантку помочь подобрать мне цвет, т.к. далеко не все цвета мне подойдут.
  • 27.11.2013
    "Ravishing" подойдет любительницам теплых оттенков. Мною было перепробовоно много оттенков помад от MAC в теплой гамме, но к большому сожалению, многие из них на губах проявляются и смотрятся не так, как хотелось бы..Этот цвет проявился так (см.фото.).
  • Давным-давно смотря очередную сотню роликов Тиффани и МэйкапГик я узнала о такой помаде,которая в данный момент находится и у меня.Я говорю о помаде МАК.До недавних пор я вообще не пользовалась помадами,считала их применение должны осваивать только женщины за 30,40 лет.Но немного времени прошло с…
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 07.06.2020 - 00:02
    Помада из лимитированной White collection от STELLARY в оттенке 1 Wild Orchid, розовое золото с легким металлическим отливом. Сияние летнего солнца.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Вокруг лимитированной Белой коллекции от STELLARY я долго ходила. Некоторое время отдел с декаративкой в магазине Магнит Косметик был закрыт. А когда появилась возможность, хоть и без теста, я не раздумывая приобрела помаду в оттенке 1 Wild Orchid.
  • 20.06.2020 - 16:17
    Матовая пуля в оттенке Bunnybeams для идеальных губ. 👄 А что делать, если губы несовершенны? И заслуженно ли все так восхваляют MAC?
    Привет!   Сегодня мой обзор посвящён очень известному (и многими любимому) бренду декоративной косметики - MAC . А, точнее, матовой помаде в оттенке Bunnybeams. Предисловие : честно признаться, с матовыми помадами я не дружу от слова «совсем».