Опубликовано 10 Март, 2024 - 11:31

несколько раз
    1900 руб

Здравствуйте!

​​​​​​ Многим хозяюшкам известна торговая марка "Мечта". И я не исключение. Люблю сковородки этой фирмы. Но в последнее время стала задумываться о жаровне.

И вот наконец-то решилась.

Жаровня Гранит 3 литра.

Артикул: 33802

Сделано в России.

Гарантия: 12 месяцев.

Плотная картонная коробка можно приобрести не только для себя, но и для подарка. Можно не упаковывать👍

К жаровне прилагается крышка, которую можно использовать в духовке. Но я купила без крышки. Не люблю металлический ободок. Очень хорошо, что можно приобрести по отдельности.

Подбирала диаметр под свои крышки, всё отлично подошло.

Антипригарное покрытие значительно упрощает процесс приготовления. Ничего не пригорает и не прилипает. Масла требуется совсем немного, но кто-то говорит и без него. Экономия и для здоровья хорошо!

Каким бы не было стойким и прочным покрытие, пользоваться изделием нужно правильно. Памятка от производителя.

У меня в арсенале большое множество деревянных лопаток и ложек. Я давно приучила себя с такой посудой пользоваться только "деревом".

Это правило на долго продлит жизнь вашей сковороде.

Ручки удобные, пользоваться - одно удовольствие. Легко переносить или просто придерживать при помешивании.

И, конечно же, я уже опробовала! Жаркое, плов, голубцы, кабачки и фаршированные перцы. В планах много чего, что хотелось бы приготовить 📝

Но ничего, всё впереди!

Плюсов много:

🔹Антипригарное покрытие

🔹 Легко мыть

🔹 Безопасное покрытие

🔹Масло нужно совсем каплю

🔹Можно использовать в духовке вместе с крышкой

🔹Хорошо сохраняет тепло, еда долго остаётся горячей

🔹Можно мыть в посудомоечной машине

🔹Большой объём

🔹Не тяжёлая

🔹Производство Россия

🔹Большой срок службы

Прекрасное приобретение! Радует не только меня, но и всю семью вкусным обедом и ужином!

Бульонница

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Долговечная
  • Легкая
  • Можно использовать в духовке и мыть в посудомойке
top787kxрекомендует
10.03.2024
Кажется хрошей
10.03.2024
Мне нравится! Торговая марка не дорогая, но качество отличное. Проверено временем. Есть сковородки этой фирмы и жаровня не разочаровала 👍
11.03.2024
Поняла