Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 16:36

Выбор этого отеля — самая большая ошибка в моей жизни. Не стоит меня считать избалованной барышней, я и скромной двойки не гнушаюсь. Ведь количество звёзд не показатель.
В общем, начну свой увлекательный рассказ. В Поликарпии мы с подружкой были летом 2017 года. К 11 утра нас «доставили» в гостиницу, т.к. заселение только в 14 часов, пришлось ждать. Отель предложил завтрак ( шведский стол) и оставить багаж в специализированной комнате. Переодеться можно в подвале, там туалет и душевые. Чистенькие и аккуратные. На этом порядок в гостинице кончился.
Номера УЖАСНЫЕ!!!!! Вам когда-нибудь приходилось делить свой номер с муравьями??? В этом отеле эта функция предоставляется бесплатно! К сожалению, наглые соседи ещё и в еду залазят (муравьи кусаются похлеще отечественных красных, я проверяла). В придачу к насекомым под кроватью и в тумбах можно найти клад — огромные клочья пыли, волос и пивные банки. Если повезёт, то находка может быть ещё порочнее.
Уборка.... пока не заплатишь несколько евро и не ткнёшь уборщицу носом, порядка не выпросишь. И то, это нельзя назвать чистотой...
И, наконец, отель предоставляет бонус? Хочешь смотреть телевизор - плати! (( о мини-баре мечтать не стоит, холодильник тоже откроют за несколько евро)). С телевизором вопрос решается легко: если у вас есть переходник с нашей вилки на британскую, то Телевизор ваш за бесплатно! Правда, сильно не обольщайтесь, ловил только РТР-планету.
Еда. Завтраки, как оказалось, однообразные. Шведский стол. Но ребёнка накормить сможете.
С ужином дела попроще. Он хотя бы немного разнообразный.
Напитки можно приобрести в баре у бассейна. А если лечь на шезлонги у бетонного забора, то можно поймать бесплатный вай фай с другого отеля. В Поликарпии цена за сутки на вай фай как за месяц интернета+тв в Москве.
На территории отеля есть второй бассейн. Там можно поплавать. Правда, всегда много детей.
Вокруг отеля полно супер-маркетов, но погулять можно только по променаду, центр Протараса далеко.
Прикрепляю уже написанный мной отзыв о Кипре: https://irecommend.ru/content/kurort-ne-dlya-evrop...
P.S. После этого отпуска у меня слетел телефон, поэтому не могу прикрепить «сюрпризы» из номера.
Недостатки
  • Бардак и грязь в помещениях
  • Грязь, насекомые в отеле
Varenka1712не рекомендует
15.02.2019
А на картинке как будто райское местечко
08.09.2019
Да внешне хорошо все