Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:17

Деевочки,привет!!!)

Хочу поговорить с вами о шампуне YES TO CUCUMBERS. Насмотревшись ЮТЮБа, и всех бьюти-гуру, которые расхваливали эту линейку шампуней, я решила купить) Обошелся мне шампунь в 500 рублей. Объем 500 мл

Я купила с огурцом) Существует еще с морковкой)Вот такой красивый мятно-огуречный цвет))

Состав у шамнуя более чем натуральный, практически на 100% состоящий из натуральных компонентов. НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, нефтепродуктов и SLS
Итак, состав:
Родниковая вода, Натрия Кокет Сульфат, экстракт огурца, Натрия Кокоамфоацетат, экстракт укропа, экстракт зеленого перца, грязь Мертвого Моря, вода Мертвого Моря, экстракт косточек граната, экстракт брокколи, отдушка, водоросли , Роделла, Дуналиелла), экстракт Спирулины Максима, гель Алоэ Вера, лимонная кислота, экстракт сладкого миндаля
Остальной состав наглядно увидите на фото

Колпачок не особо удобный, потому что средство приходиться выдавливать. По консистеции достаточно густой, что я отнесла к плюсам, потому что это знак экономичности продукта

Фото волос сразу после мытья этим шампунем! Прекрасный шампунь, девочки, рекомендую! Волосы безумно мягкие, послушные, легкие! Объем сохраняется очень долго, отмывает волосы до скрипа)

Спасибо за внимание!)
lena_beauty@рекомендует
08.06.2016
Какие у Вас волосы красивые)))
08.06.2016
Спасибо большое)