Маска для лица СпивакЪ Апельсиновая из желтой глины - отзывы

• Отличная, бюджетная маска для лица
    Всем привет По моим отзывам можно понять что я просто фанат продукции Спивакъ, и это действительно так Недавно приобрела апельсиновую маску из жёлтой глины и хочу поделится своим впечатлением Давайте сначала подробно рассмотрим этот продукт) Итак эта маска находится вот в такой упаковке   Состав :…
  • 17.01.2016 - 16:05
    Маска для МАЗОХИСТОВ!? 😖😱Снова ввел в заблуждение рейтинг! Все такие довольные,а я в ужасе! В отзыве расскажу почему. Фотоотчет до и после.
    Приветствую,милые девушки!Каждая из нас ищет идеальное средство для ухода за кожей лица,вот и я один раз нашла идеальную белую глину ,и больше не могу ее найти в продаже. Люблю делать масочки сама,ведь всегда знаешь,какая нужна консистенция,что добавить и эффект соответствующий.
  • 03.07.2016 - 19:02
    Ароматерапия вместе с замечательными очищающими свойствами? Да, да, да! Результат ДО и ПОСЛЕ и польза лаванды
    Дорогие девушки, здравствуйте! Те, кто читает мои отзывы, знают, как много внимания я уделяю очищению кожи. Особое место на моей полке отведено глиняным маскам. Это потрясающее средство, которое выводит шлаки, токсины, очищает наши поры, насыщает кожу микроэлементами.
  • 23.01.2017 - 11:09
    ≪Пальмароза≫ - маска для чистой кожи! Действие маски: очищение и сужение пор, оздоровление кожи и борьба с прыщиками, предотвращение появления новых!
    ПРИВЕТСТВУЮ ヅ   Хочу познакомить Вас с маской "Пальмароза" Спивакъ на основе черной глины с добавлением эфирных масел, которая полюбилась моей кожей и которую я заказываю уже второй раз за её эффективность!
  • 18.12.2016 - 15:16
    Целебные сопли Спивака. И в хвост, и в гриву! В первый раз знакомство с косметикой Спивакъ. Маска для лица Иланг-Иланг. Я в каком-то диком восторге. Хожу и мажу все, что можно!
    Здравстуйте, мои дорогие К косметике Спивакъ я относилась раньше более, чем скептически. Что это вообще за сим-салабим, абра-кадабра? Куча незнакомых для меня слов под эгидой этого брэнда я прочитала на любимом Айреке. Бельди, Гидролат, Массажная плитка. Эти люди не в своем уме, думала я.
  • 07.09.2015 - 20:08
    Маска для лица Ваниль от Спивак, может бы произошла ошибка и мы все еще будем вместе? Нам было хорошо, но... (читать продолжение в отзыве :-)
    Мне казалось, что это любовь с первого взгляда... Нежный маленький флакончик, который мне посоветовала консультант магазина Спивак после того, как я сказала, что очень хотела бы маску из белой или розовой глины, но совершенно не хочу агрессивных масел в составе.
  • 03.02.2016 - 19:51
    Маска для лица СпивакЪ Питательная Cafe Latte - отличный состав, увлажнение кожи!!Идеальная маска?Или что же еще нужно моей коже??
    Всем привет! И снова я продолжаю обзор моего заказа , сделанного в ИМ "Спивакъ" На протяжении 3 месяцев я пользуюсь маской для лица "Спивакъ" Питательная "Cаfe latte". Цена: 115 рублей - на 03.02.16 г. Объем : 110 г.
  • 12.02.2017 - 14:57
    Редкая маска умудряется напитать мою кожу, не превратив ее попутно в рассадник воспалений
    Всем доброго времени суток! Поговорим о маске для лица Пальмароза Be Young от производителя Спивакъ . Данная маска была выпущена по заказу для сети магазинов Бьюти-Маркет , но приобрела я ее в фирменном магазинчике Спивакъ в ТЦ Город, Лефортово.
  • 10.08.2015 - 00:22
    Марокканская маска из глины ГАССУЛ. Когда есть с чем сравнить - впечатления резко отрицательные. Хотела поменьше возни, а получила.... /+ фото
    Добрый день! Я уже не раз писала, что очень люблю глину Гассул (Рассул). Сначала меня с ней познакомили друзья (привезли из поездки), потом я стала искать ее сама. Нашла хорошего производителя, было все прекрасно...
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 27.09.2021 - 10:57
    Тканевая маска для лица LA MISO со слизью улитки отлично подойдёт для применения перед нанесением макияжа❀ Выравненная, гладкая кожа вам обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Я люблю ухаживать за своей кожей, поэтому постоянно покупаю новую, интересную косметику. Я не из тех, кто будет покупать один и тот же крем, тоник, маску и т.д. Да может мне средство понравится и я повторю покупку.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19