Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 22:45

Девочки, всем привет!

Несколько месяцев назад приобрела себе нашумевший блеск для губ Dior Lip Maximizer.

Так как этот блеск стоит довольно дорого, решение о покупке было основано на отзывах подружек и бьюти-блогеров.

Расскажу свои впечатления!

Начну с упаковки!

Упаковка ну оочень красивая! Такой блеск будет приятно доставать из сумочки. Он сам по себе является красивым аксессуаром. Без шуток Smile

Спонжик: вот тут Dior действительно постарались! Спонжик невероятно удобный. Тут даже добавить нечего.

Мой блеск в оттенке 001. Но вы можете заметить розоватый оттенок в нем, так как я часто наносила его поверх тонкого слоя розовой помады. Сам по себе блеск практически не имеет оттенка.

На губах блеск выглядит потрясающе. Выравнивает неравномерности пигмента и улучшает внешний вид губ в целом.

Аромат: мятный, очень приятный, не надоедает.

Консистенция: комфортная, Dior Lip Maximizer не слишком густой, но и не слишком жидкий.

Эффект: как я уже сказала, блеск прекрасно выглядит на губах, он вообще не липкий, хорошо увлажняет губы и довольно стойкий. Но увеличивает ли он губы?

Вот тут, увы, поставлю жирный минус. Эффекта увеличения губ нет вообще. Ощущается легкое покалывание, поэтому мы, девочки, можем подумать, что губы увеличиваются, но на самом деле... Эффекта увеличения просто нет....

Выводы:

Плюсы:

+ упаковка

+ текстура

+ аромат

+ увлажнение

Минусы:

- нет увеличения

- цена

В качестве бюджетной альтернатив блеску DIOR Lip Maximizer могу порекомендовать сыворотку-блек для увеличения объема губ EVELINE

Мой отзыв на него можно почитать Увеличение губ EVELINE

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Красивый влажный блеск
  • Легкий, не липкий
  • Не скатывается
  • Очень удобный аппликатор
  • Приятная текстура и цвет
  • Приятный мятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет эффекта объёма губ
  • Самый обычный блеск
luba_anрекомендует
Губы как конфетки с этим блеском Love
спасибо Smile
Выглядит на губах нереально красиво!
12.11.2017
На губах потрясающе выглядит! Давно его хочу, но в этот раз купила Clarins)) тогда уж следующий этот)
12.11.2017
Я тоже купила Кларанс бальзам буквально неделю назад. Кларанс мне больше нравится, хотя стоит он дешевле Smile
12.11.2017
Значит я все сделала правильно)) мне тоже нравится кларанс, у меня была миниатюрка, вот купила полную версию...увлажняет замечательно)
Смотрится очень красиво
Цена конечно очень высока! Я помню как брала его за 1099 рублей... Shy
да уж, цены растут Sad
Очень красиво лежит на губах!
13.11.2017
Зачем вам это увеличения, у вас и так губы очень красивые Wink
А от Clarins какой именно?
от Clarins я взяла бальзам Eclat Minute в оттенке 06 Smile
13.11.2017
У меня такой тоже есть, и в этом же оттенке. Smile
Думала, может у них вышел какой-то новый бальзамчик, а я й не слышала. Innocent
спасибо Smile
13.11.2017
Красивый блеск. Мне блески от Dior данной серии очень нравятся, но больше всего - Dior Lip Polish Smoothing Lacquer. У него тоже очень прикольный спонжик!
13.11.2017
не пробовала такой, стало интересно Smile
13.11.2017
Цена завышена, я покупала подобный со скидкой в Летуаль за 1100р, хороший, но цена....
А оттенок очень красивый Smile
13.11.2017
дааа, такие продукты только на скидках и покупать Big smile
19.11.2017
Классный блеск!