Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:18

Начнем с того что я счастливая обладательница тонких негустых волос))) так что расти не расти толку никакого. А так хочется иногда пофорсить с длинными волосами или сделать какую либо интересную прическу.

мои родные волосенки
мои родные волосенки

Накладные пряди я купила себе в 2010, никаких метаний по поводу искусственные или натуральные я не испытывала. Решила сразу что буду брать искуственные, так как не понимаю как можно носить на себе части другого человека ( именно поэтому отказалась и от наращивания). Волосы подбирали в салоне, мастер ппопался хороший и мне подобрали довольно таки универсальный цвет который подходит и когда я светло-русая и когда я темно- русая. Пряди брала прямые, потому что волнистые а тем более кудрявые путаются очень быстро, с прямыми таких проблем нет. Волосы на заколках, что позволяет легко их надевать и снимать, удобно даже при домашнем использовании. Кстати говоря, широкие пряди можно разрезать вдоль заколок и они будут более узкие, что необходимо например при плетении кос.

элегантный пучок
элегантный пучок

Пряди верой и правдой служат мне уже три года, не запутались и не превратились в мочалку.

прямой хвост
прямой хвост

Вот как я за ними ухаживаю :

две косы ( сделанно в парикхмахерской)
две косы ( сделанно в парикхмахерской)

- хранятся волосики заплетенными в тугую косу в пакете, так они меньше путаются и грязнятся

- после каждого использования волосы промываю раза три шампунем и обязательно бальзамом ( знаю что искуственные и бестолку, но мало ли)

- после помывки тщательно просушиваю сначала завернутыми в полотенце, затем на открытом воздухе

- когда пряди окончательно высохнут аккуратно расчесываю их редким гребнем и затем уже заплетаю в косу.

Пряди обошлись мне примерно в 1200, а прослужат еще очень и очень долго, так что всем рекомендую.

Достоинства
  • Волосы будут служить вам долго
  • Всегда хорошо выглядят
  • Дешевле, чем наращивание
  • Дешевые
  • Долго служат
  • Красивые
  • Легко расчесываются
  • Можно одевать и снимать
  • Не нужно коррекций
  • Не портят волосы
  • Незаметно
  • Просты в применении
Недостатки
  • После полугода носки путаются
murzya2009рекомендует
11.09.2013