Медицинская клиника "Сова", Саратов - отзывы

• Всем привет, дорогие друзья! Каждый человек рано или поздно сталкивается с разными проблемами по здоровью и обращается к врачу. Для меня это всегда была больная тема, так как некоторые врачи в ранней юности по полгода не могли поставить мне диагноз и назначить лечение.
  • 16.11.2015
    Здравствуйте! В Клинику "Сова" в Саратове я обращалась несколько раз. В первый раз - к эндокринологу, второй - к гинекологу. Но правду говорят, что ходить нужно не в клинику, а к доктору. Потому что не важно, какая клиника - плохой и хороший врач могут попасться с одинаковой разницей.
  • Зная, что в государственных клиниках всегда проблемы то с врачами, то с очередями, мы направились в клинику "Сова". Раньше я слышала, что "Сова" бала лучшим в Саратове диагностическим центром. Начиналось все, вроде бы, неплохо. Ресепшен, а на нем - вежливые сотрудники. Касса рядом - только плати!
  • 05.03.2014
    Я не могу оценить работу клиники в общем, но и не могу не поделиться впечатлениями от своих визитов. Итак, начнем с регистратуры. Расположена неудобно, прям на входе и постоянные очереди мешают пройти. Работа не отлажена, все хаотично и очень уж похоже на обычную гос.структуру.
  • Это был какой-то ужас!Нужна была всего лишь одна справка, а столько нервов убила. Невролог - нервная женщина, даже печать поленилась поставить, говорит, мол, "идите сами поставьте", потом прошла быстренько остальных врачей(хирург,не отрываясь от разговора по телефону,спросила,нет ли у меня жалоб-на …
  • Сегодня хочется оставить свой отзыв о клинике Сова. Все мы прекрасно знаем, что в поликлинике по месту жительства сложно попасть бесплатно ко врачу: то нет врача, то он в отпуске, то на больничном, то очередь на месяц вперёд. Приходится обращаться в платные клинике. Цены в Сове огромнейшие.
  • 28.04.2021
    Добрый день. Хочу рассказать вам негативную историю, которая произошла со мной.Заехала в клинику сову на Сакко и Ванцетти г Саратов, забрать результаты своего исследования. Как обычно, припарковать машину там негде...
  • 15.12.2014 - 13:40
    Качественные медицинские услуги, им можно доверять!
    Конечно, как и в любом другом городе, у нас есть много платных медицинских клиник, одна из них, находится в районе Доброе, по адресу: Добросельская, 197 и имеет название - Альтернативная медицинская клиника.
  • 10.11.2017 - 10:47
    Спасибо клинике Миннесота за спасение от наркотиков!
    Я употреблял наркотики 6 лет, за это врем все ушло, хорошие отношения с семьей, девушка ушла, общался с наркоманами, настоящих друзей не было, потерял работу. Жизнь была от укола до укола, был овощем... существовал.
  • 20.02.2013 - 14:58
    Все бы не плохо, но персонал хамы!
    Выбрала этот мед центр, для сдачи плановых (платных) анализов во время беременности по совету своего врача. В самом мед центре чисто, выдают бахилы...но на этом плюсы заканчиваются.
  • Как я глубоко ошибалась!
    Решила я пройти шоферскую медкомиссию. Прозвонила цены и узнала, что в частной клинике "Рефлекс" не дороже, чем в обычной поликлинике, но психиатр (к нему надо отдельно ехать)сидит вместе со всеми врачами.
  • 16.10.2015 - 13:57
    Одна из самых популярных клиник, высокие цены, много услуг, но не слишком хорошее качество
    Здравствуйте! Пожалуй, Ди центр одна из первых платных клиник в нашем городе. Изначально я познакомилась с ней, когда у меня был полис ДМС от работодателя, затем стала ходить на наличную оплату, поэтому опыт и такой и такой.
  • 17.10.2014 - 20:17
    Все супер. Мед комиссия на работу, водительская справка
    Проходил у этих ребят две медкомиссии на права и при устройстве на работу. Медкомиссия на права. Стоимость 1000 руб. Прошел практически всех специалистов в течении получаса. Очередей практически нет. Только за заключение пришлось отсидеть минут 10-15.
  • 16.11.2015 - 15:54
    Медицинская справка для водительского удостоверения: моя история
    Здравствуйте! Когда мне потребовалось менять водительское удостоверение, я начала искать, где бы в Саратове пройти эту комиссию, да побыстрее. По отзывам нашла "Эпиону", мол там быстро и без проблем. Что значит "центр холистической медицины" так и осталось для меня загадкой.
  • 25.12.2015 - 01:24
    Хотелось бы написать положительный отзыв, но увы...
    Около двух месяцев назад довелось посетить нам сию клинику. Ребенку 2.5 года, девочка, заметили с женой коричневые пятна на паре верхних зубов, плюс у нас было два сколотых зуба слева и справа от резцов верхних.
  • 15.02.2017 - 17:28
    Развод на деньги!
    Сегодня попала в эту клинику на бесплатную диагностику. Даже не знаю с чего начать.Все чисто, в регистратуре сидит симпатичная девушка! Все такие вежливые ! Но это и понятно за те суммы на которые они пытаются развести людей, они просто обязаны такими быть! На этом плюсы закончились.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 03.04.2021 - 01:04
    Ощущение, что находишься в бесплатной городской поликлинике, только отдаёшь за это баснословные суммы.
    Добрый день всем заглянувшим!   В нашей городской поликлинике нет врача-гастроэнтеролога, поэтому я обратилась за помощью к доктору из клиники, находящейся в соседнем Владимире. Специалиста и клинику "Нева" мне порекомендовали знакомые.
  • 22.05.2021 - 09:35
    И у меня разбежались глаза ➤ Муж ждал 60 минут, пока я потрачу 3 подарочных сертификата ✦ Мои покупки ✦ Натуральная, профессиональная и корейская косметика на любой вкус и кошелек в магазине Green Shop
    Здравствуйте!   Я люблю натуральную косметику)). И домашние народные средства. Лет 10 назад в моем городе (Саратов) были проблемы с натуральной косметикой, приходилось выискивать определённые бренды, сейчас есть несколько магазинов, где можно оттянуть душу.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • 01.04.2021 - 22:05
    Роды по ОМС в 4 роддоме города Саратов в 2021г. + Список вещей в роддом
    Всем привет! Куча мыслей и сомнений преследовала меня на протяжении всей беременности. Ковидный год, пропускной режим, масочный режим. И как я все это пережила?! Одним из важнейших вопросов был выбор родильного дома.
  • Операция стоимостью 120 тысяч рублей бесплатно по программе межрегионального ОМС. Прекрасная клиника, но вот обслуживание... Лечение варикоза по ОМС.
    Всем привет. Предыстория. 5 лет назад меня огорошили диагнозом "Варикозное расширение вен". Операцию нужно было сделать ещё тогда, но с грудным ребёнком это практически нереально. Раз в год я делала узи, при этом флеболог томно вздыхал и говорил "пора на операцию вот прямо сейчас вот".
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 12.05.2021 - 08:56
    ❤️❤️ Естественные роды. Отзыв написан под естественным окситоцином прямо в роддоме и заряжен на успех. Акцент на работе персонала
    Расскажу на примере 2-х родов в Медгарде про сам роддом, роды, дородовое ведение и послеродовое обслуживание, поделюсь своии заметками на будущее Первые роды - октябрь 2017 Вторые роды - февраль 2021   ВЫБОР РОДДОМА Роды в Медгарде входят в мою программу ДМС, поэтому выбора особо не было.