Опубликовано 31 Январь, 2017 - 01:35

Я давний постоянный клиент Инвитро. Всегда все нравилось в лаборатории Инвитро в г. Хабаровске: качество и сроки выполнения анализов, индивидуальный подход к взятию анализов, доброжелательность, тактичность и отзывчивость работников.

Но есть одна медсестра, работающая в Инвитро г. Хабаровск на ул. Запарина 90. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый, насупившийся, высокомерный. Как будто я пришла у нее просить взаймы, а не сдавать анализы. Я долго терпела - думала, что мне показалось.

И вот, вчера, она выразила мне своё недовольство, сказав, что мне не стоит приходить в Инвитро. Что я слишком часто сдаю (на ее взгляд) анализы в Инвитро. Я сказала, что мне анализы рекомендовал врач, на что она ответила, что нечего мне ходить по врачам, потому что они меня залечат.

Очень неприятно, что в замечательном коллективе Инвитро г. Хабаровска работают сотрудники, позволяющие себе выражать негативное отношение к клиентам и неприязнь.

Эта медсестра, по сути, выдавливает меня из Инвитро, добивается, чтобы я перестала ходить в Инвитро.

Инвитро, если вам не нужны клиенты, пусть администрация напишет мне письменный отказ с обоснованием, почему мне не стоит сдавать анализы. А не медсестра указывает, как мне жить и что делать.

В общем, раньше нравилось в Инвитро, но видимо, что-то там у них не в порядке - и сильно, раз у них процветают такие работники.

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро, качественно, надёжно
  • Высокое качество анализов
  • Не больно
Недостатки
  • Недоброжелательность и неприязнь сотрудника
Ольга Ракушкарекомендует
01.02.2017
Уважаемый клиент,
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО оставило негативное впечатление.
С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту [ссылка] или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.