Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 19:46

Я не являюсь фанаткой бисквита Барни, ем в редких случаях дорожного перекуса. А всё потому, что я не нашла для себя идеальной начинки. Станет ли новинка Барни Лесные ягоды моей любимицей?

Упаковка стандартная: картонная коробка и внутри 5 бисквитов в индивидуальной упаковке.

Барни Лесные ягоды

Оформление упаковки яркое для привлечения внимания прежде всего детей. Медвежонок Барни изображен среди кустов ежевики и черники.

Барни Лесные ягоды

Первым делом в магазине Карусель я заметила ценник, на Барни с другими вкусами цена колебалась между 95-105 рублями, на Барни Лесные ягоды цена составляла всего 85 рублей, но тем не менее ценник был не акционный. А если уж новинка, да ещё и по цене ниже "старинки" как не купить.

На упаковке указано что Барни не содержит консервантов и красителей.

Срок хранения бисквитов - примерно 6 месяцев.

В одном 30 граммовом медвежонке 109 калорий, не мало - сытный бисквит получается.

Кстати, не смотря на не идеальный состав дала немного бисквита ребенку (1,5 лет), начинки ребенку почти не досталось. И всё же никаких аллергических реакций на ребёнке не было. Ну как не дать когда во время фотосессии Медвежонка Барни ребенок видит вкусняшку.

Новинка. Вкус лесных ягод.

Под лесными ягодами подразумеваются 2 вида ягод: ежевика и черника.

Барни Лесные ягоды

Начинки много, не пожалели. Как видно на медвежонке со спины проколы сделаны в 2 местах.

Цвет начинки темно фиолетовый, соответствует цвету ягод черники и ежевики.

Вкус.

Бисквит на вкус такой же, как и во всех других кроме шоколадного. Мне не очень нравится вкус, чувствуется химический состав.

Обычный вкус лесных ягод в магазинных товарах, такой как в йогуртах. Приторно сладкий.

После первого медвежонка было вкусно. Ещё половинка была съедена зря, приторно сладко.

Вкус не зацепил, так​ и лежит дома еще один Барнюша со вкусом лесных ягод и ни у кого нет желания немедленно его съесть.

Рекомендую попробовать для разнообразия, радует что производитель не останавливается и создаёт новые вкусы. И все же, когда я в следующий раз буду покупать бисквит Барни, то еще раз выберу вкус Лесных ягод.

Кстати, в этой упаковке никаких игр для детей не предусмотрено, до этого упаковка медвежонка Барни была с наклейками для создания мультика.

Пастилушка - килограмм счастья из яблок

Мармеладная Сказка

Пряничная сказка от Алёнки

Чевапчичи - что это такое и с чем это едят

Spiracleрекомендует
04.04.2017
Племянница очень их любит Wink А вот сама не пробовала! Надо сходить купить Smile
06.04.2017
Kristina_Kash, попробуйте для разнообразия Wink
vidafeliz, а я с банановой начинкой не люблю, наоборот Smile
04.04.2017
А мне не понравился этот вкус
Все таки мой любимый-это с бананом:)
07.04.2017
Мы Барни берем, но вот таких мишек еще не пробовали, даже стало интересно, что там за ягодки положили.
11.04.2017
С таким вкусом Барни даже в магазинах не видела))
12.04.2017
Мы вообще всех Барни едим без желания - вроде и нравится детям, но больше одного медвежонка осилить не могут...
12.04.2017
Я не очень их люблю(