Опубликовано 20 Январь, 2019 - 20:13

10$ по акции

Здравствуйте!

Сегодня расскажу вам о новом топе duraforce от CND, который заявлен для ломких и слабых ногтей.

Вот что заявляет производитель об этом продукте:

Новый закрепитель Shellac™ DuraForce Top Coat, который поможет защитить слабые и ломкие ногти на протяжении 14+ дней, без сколов или поломанных ногтей. Закрепитель DuraForce наноситься и сохнет также как Xpress5™ и оригинальный Шеллак Top Coat, и предлагает на 25% более высокий уровень защиты для тонких, слабых или поврежденных пластин.

А теперь выскажу своё мнение по поводу даного продукта:

1.Самое главное не вызывает аллергических реакций, о которых я писала вот здесь , а также можна посмотреть нюансы как выбрать оригинал cnd.

Моя мини коллекция от cnd, это только начало...
Упаковка+флакон

2. Имеет густую консистенцию, как у раббер баз, что дает возможность делать выравнивание, не растекается, можна наносить сразу на 4 пальца.

Консистенция, как видно капля медленно стекает, реально это занимает 10-15 сек.
Мой первый маникюр, все материалы CND

3. Реально укрепляет ногти, благодаря этому я смогла отрастить небольшую длину, до этого у меня ногти ломались и трескались под мясо, из-за этого никогда не носила длинные ногти и кроме квадрата не придавала другой формы ногтям. Что очень радует.

Ногти в начале декабря 2018 г.
Ногти спустя 1,5 месяца, средина января 2019г.

Прошу прощения за опил и придание формы ногтям, небыло у меня раньше где учится этому мастерству и еще хромает.

4. Нереальный блеск, раньше многие топы использовала, но на 3-4 день они тускнели и мутнели, а этот носится до корекции, единственное не переживет если драять жестяной мочалкой кастюли;).

Цена касается цвета cnd, но есть возможность украсить разными материалами для декора ногтей, например фольга, отпечатывается на топ отлично!

​​​5.Носится около 7 дней на проблемных ногтях, но cnd всегда у меня плохо носится и я делаю укрепление акриловой пудрой, что продлевает носибельность до 14 дней, больше мне и не надо, так как очень быстро растут ногти и вид ногтей становится неопрятным.

6. Снимаю легко обычной жидкость для снятия лака или фрезером. Как когда удобно.

7. После правильного снятия ногти не портит.

8. Удобный флакон, кисточка и разные объемы(у меня 7.3 мл), что даёт возможность легко работать новичку в ногтевом деле даже дома.

9. Запах обычного лака для ногтей.

Для меня самый большой минус: это цена и стойкость, реально недешевое удовольствие, но плюсов намного больше, а основной - это его реальная гипоалергенность , конешно за хорошое здоровье можна заплатить!

Вот ещё мой отзыв о базе от cnd, которая так же не вызывает аллергических реакций Почитать здесь

Очень рекомендую попробывать алергикам, надеюсь и вам это топ принесет только хорошие эмоции!

Достоинства
  • *густая консистенция
  • + укрепляет ногти
  • +не вызывает аллергии
  • Быстро и легко растворяется
  • Есть разные объемы
  • Можно делать выравнивание нотевой пластины
  • Не портит ногтевую пластину
  • Не растекается
  • Не трескается
  • Хорошая носибельность
  • Шикарный блеск, который не тускнеет до корекции
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - Очень много подделок
  • Желтеет от моркови и куркумы
  • Скалывается через 14 дней
  • Трудно найти оригинал
ZOYCHIKрекомендует
30.09.2020
Здравствуйте) а можно ссылочку, где заказывали, хотелось бы тоже заказать, но страшно попасть на подделку
03.10.2020