Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 15:50

полгода или более

?Приветики, дорогие мои девочки-красавицы!?

?Хочешь-не хочешь, а ухаживать за своей кожей надо, и , по правде говоря, одного крема для лица порой ей не хватает для того, чтобы чувствовать себя хорошо Smile

?Поэтому важнейшим этапом в уходе за кожей является сыворотка, которая подготовить вашу кожу к дальнейшему вписыванию всех полезных веществ из крема, который вы нанесёте после.

Считается, что сыворотка улучшает качество ухода, так как повышает проникающую способность кожи и защищает ее от пересушивания (сугубо мои личные знания).

?Но мы же хотим оставаться вечно молодыми и красивыми? Да! Поэтому скупаем все бюджетные и хорошие (!) сыворотки.

Hello Beauty я была знакома уже до этого, я использовала до последней капли их гиалуроновую сыворотку и решила попробовать что-то новенькое.

Эта сыворотка супер бюджетная, стоит в районе 159-199 рублей за 10 мл (есть объём и 30 мл).

?Купить разные вариации сывороток можно в ИМ Wildberries, их там просто уйма.

?Что мы знаем об этой сыворотке и что это за зверь такой, этот Метриксил?

Матриксил – это высокотехнологичный пептид, который обладает свойствами выравнивания кожи и заполнения морщин. Действие этого пептида стимулирует синтез 6 основных компонентов матрикса кожи (коллаген I, III, IV, фибронектин, гиалуроновая кислота и ламинин 5). Матриксил разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений, в частности на лбу и в зоне гусиных лапок.

Производитель говорит, что сыворотку можно наносить и на глаза, но я не рекомендую этого делать, так как кожу стянет.

Можно пальчиком «прихлопать» ее в уголки глаз, да, но не на веки.

?Теперь пройдёмся по стандартным параметрам:

Упаковка из темного стекла, что просто огромный плюс! На ней есть минималистичная наклейка с названием бренда и видом сыворотки. Пипетка маленькая и удобная, позволяет набрать нужное количество средства.

Сыворотка прозрачного цвета, запаха практически не имеет.

Консистенция гуще, чем у воды, по руке тянется.

?Анализ состава:

В целом, состав неплох, за исключением феноксиэтанола - консерванта, который может вызвать раздражение кожи.

?Как я ее применяю:

Наношу послопывающими движениями на проблемные зоны (лоб, небольшая отёчность под глазами) и далее наношу крем.

На все лицо нужно 2 капельки, впитывается быстро, липкость после полного вписывания не оставляет.

?Эффект: очень схож с эффектом классной сыворотки от MIXIT (ещё одно классное средство для разглаживания кожи).

После высыхания кожа подстягивается, за счёт этого морщинки визуально сокращаются. Не стоит думать, что одна лишь сыворотка что-то вам там навсегда уберёт, нет. Она просто лишь разгладит вашу кожу и сделает ее упругой.

Визуально вы будете выглядеть более отдохнувшей и свежей, а цвет лица выровнится.

?За эту цену это более чем достойнейший продует, рабочий! Вы не выкиньте кучу денег на ветер, купив ненужную и бездейственную сыворотку.

Однозначно стоит попробовать!

?А вот и обещанные средства от морщинок, которые мне очень нравится и которыми я регулярно пользуюсь:

Маска разглаживающая MIXIT
Подтягивающий крем для лица MIXIT
Крутейшая противоотечная маска
Крем для лица против возрастных изменений Biotherm

?Благодарю за просмотр и жду Вас снова!?

@chrissherstnevaрекомендует
14.12.2018
Меня эти милые пузыречки привлекают с самого начала их выпуска! Но мне, почему-то, кажется, что все они друг на друга похожи)) Я бы парочку попробовала
14.12.2018
Ну я фот пока только 2 попробовала, действие у них отличное, но не прям чтобы очень,да)
тоже закинула сыворотку от этого производителя в корзину, надо заказывать
14.12.2018
Да за такие деньги вполне достойный продукт)