Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 19:47

Все доброго дня!

Все-таки какая же крутая вещь - гель для бровей, один взмах и брови нарисованы и все натурально смотрится. Поэтому хочу с вами сегодня обсудить один прекрасный белорусский экземпляр...

Цена около 200 рублей

Срок годности в открытом состоянии 24 месяца

Масса 7,5 граммов

Оттенок 01 универсальный, и подойдёт многим девушкам с любым цветотипом. Цвет коричневый, и совсем немножечко уходит в серый подтон.

Консистенция геля очень легкая, не жидкая и не сухая, и имеет приятный косметический аромат.

Щеточка большая, как у обычной туши, но несмотря на это можно нарисовать красивые брови. Хотя это не про меня Smile

Еще как утверждает производитель в геле есть особые фибры нейлона, но честно от них особого эффекта густоты волосков нет, да и сам гель я покупала, чтобы придавать цвет бровям. Поэтому если вы ищите гель для придания густоты, возможно вам такой гель не понравится.

А теперь к самому интересному - результату. Признаюсь сразу особо рисовать брови я не умею, хотя и крашусь очень давно. Поэтому не судите строго Smile

А здесь я решила поэкспериментировать, и нарисовала бровь чуть побольше.

Поэтому мне нравится в этом гелем, то что с ним можно нарисовать любую форму брови, по настроению:) Даже если они очень маленькие и тоненькие, это будет смотреться очень натурально. Гель хорошо прокрашивает кожу и сами волоски.

Фиксация слабенькая, можно сказать как натуральная. Если потрогать брови, то на них как будто ничего нет, но при этом они уложенные и остаются на месте целый день.

Стойкость на удивление хорошая, гель держится целый день, но из-за того-что у меня кожа жирная, цвет совсем немного пропадает в течения дня, но не критично. Смывается легко любым обычным средством.

Конечно есть и минусы в этом средстве это то, что очень легко можно перестараться, и брови будут слишком темные. И в нем нет красивого пудрового эффекта. Но все же плюсов намного больше.

Вообщем, если ищите хороший, недорогой гель, то это средство достойно вашего внимания!

Спасибо большое, что зашли в гости, до скорых встреч на irecommend Wink

Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Подчеркивает форму бровей
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Нет фиксации
  • Скудный выбор цветов
Dasha Vрекомендует