Опубликовано 7 Январь, 2020 - 16:07

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Мой макияж всегда включает карандаш для бровей, однажды попробовав, я поняла, что именно брови имеют важное значение в образе. Взгляд сразу становится выразительным, да и лицо ярче. Именно поэтому я расскажу Вам о механическом карандаше для бровей Ресничка.

Вес: 4 грамма.

Стоимость: на данный момент 210 рублей на Voyagecosmetics, рублей на 150 было дороже на Wildberries.

Где купить: Voyagecosmetics, Wildberries.

Произволитель: Чешская Республика.

Подробнее о самом карандаше:

Карандаш находится в белом тонком футляре с колпачком, защищающим от внешнего воздействия, с другой стороны имеется щёточка, у которой так же есть колпачок. На футляре имеется необходимая информация о производителе, составе, и оттенке, в моем случае, оттенок самый светлый - Light Brown (всего их 3).

Нанесение и как ведёт себя карандаш в течение дня.

Карандаш заявлен как профессиональный. Сразу скажу, что первое впечатление от пластика футляра, плотно закрывающихся колпачков очень хорошее. Карандаш очень удобно держать в руке, прорисовывать бровь и растушевывать щёточкой.

Очень удобная щёточка

Грифель не такой уж и тонкий, достаточно мягкий, даже боялась сильно нажать и сломать, поэтому старалась сильно не выкручивать. Но это таки произошло?буквально чуть сильнее нажала и сломала пару миллиметров. Обидно.

Мягкий грифель и он толстоват
Цвет красивый, не рыжит. Можно регулировать цвет при нажатии.

Можно менять цвет от нажатия
Перед нанесением я расчесываю брови имеющейся щёточкой, отдельное спасибо за нее, лучше данного формата щёточки нет ничего. Прорисовываю "куриную лапку" у переносицы и нижнюю часть брови, а далее заполняю светлые части своей брови. Растушевываю все это дело и готово. Сразу говорю, что я не умею краситься и делаю это так, как могу?:"я художник, я так вижу?".
Причесал раз, прорисовали и снова причесали

Я не в невероятном восторге от того, что у меня получилось. Как минимум, из-за толщины я не могла рисовать так, как хотела, даже пропустила и оставила парочку светлых частей, забавно?, Вы же заметили, да? А я вот только сейчас увидела,гыгыг. Цвет красивый, брови выглядят естественно, нет сплошного пятна в виде брови, а есть именно брови, хоть и с пробелами, но напомню, я художник-я так вижу ?.

Брови до и после

Для чистоты эксперимента откажусь от фиксирующего геля. Спустя несколько часов карандаш на месте, никуда не убежал, даже, вроде бы, не сдал позиции ни на шаг.

Спустя 9 часов карандаш так же держится молодцом. Думаю, что он продержится и 10 и 12 часов. Стойкость крутая, на самом деле.

Брови до и после

Общие впечатления и итоговая оценка:

Карандаш показал себя с хорошей стороны, но он не идеален. Да, безумно удобный формат, не нужно точить постоянно, есть безумно классная щёточка, но грифель не супер тонкий и слишком мягкий, как мне показалось.

Супер тонкий автоматический карандаш для бровей "Ресничка", легко прорисовывает штрихи, имитирует идентичные натуральным отдельные волоски. Незаменим для создания эффекта густых бровей. Обеспечивает стойкий макияж в течении всего дня, благодаря своей восковой основе, витамину "Е" и миниральным пигментам. Для мягкости границ, имеется щёточка, которой можно тщательно растушивать брови и придать им желаемый вид и форму.

Механический карандаш для бровей Ресничка отзыв

Им, действительно, достаточно легко рисовать, легко растушевать и придавать бровям нужную форму, но жа вышеперечисленные моменты и плюс большой расход, даю ему 4 звёзды и советую попробовать Вам, чтобы понять подойдёт ли он Вам.

Полный образ

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • *прост в использовании
  • + натуральный цвет
  • Можно регулировать толщину линии
  • Стойкий
  • Удобен
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Маленький объем и большой расход
  • Мягкая текстура
  • Толстый грифель
Mrs.Valeriрекомендует
Обращу внимание!