Опубликовано 11 Январь, 2020 - 12:56

Добрый день!

Карандашей для бровей сейчас кажется больше чем для глаз, за последнее время появилось столько их вариаций, что подобрать что – то по душе проще простого и все равно появляется что – то новое Smile

Некоторое время назад в ходу были карандаши со скошенным краем, которые позволяли буквально одним ловким движением руки создать отличный макияж бровей Smile Теперь же больше стало появляться тоненький стиков, которые создают эффект каждой прорисованный волосинки Smile

Описание от производителя:

Супер тонкий автоматический карандаш для бровей "Ресничка", легко прорисовывает штрихи, имитирует идентичные натуральным отдельные волоски. Незаменим для создания эффекта густых бровей. Обеспечивает стойкий макияж в течении всего дня, благодаря своей восковой основе, витамину "Е" и миниральным пигментам. Для мягкости границ, имеется щёточка, которой можно тщательно растушивать брови и придать им желаемый вид и форму.

Продукцию бренда можно приобрести на сайте [ссылка], стоимость за карандаш составит около 500 руб.

Карандаш тоненький, когда я впервые его увидела мне вообще показалось что карандаш для глаз Smile

Но в этом его самое большое преимущество!

Грифель реально тонкий:

Карандаш автоматический, есть щеточка на другой стороне:

У меня оттенок SMOKE BROWN.

От природы у меня нормальные такие брови, по сути я никогда с ними ничего криминального не делала, не поддалась на моду бровей – ниточек и соболиных бровей, я периодически использую масла и восстанавливающие сыворотки, но это не регулярно Smile Обычно я использую именно широкие карандаши, которые позволяют быстро выполнить макияж, но этот карандаш создает немного другой эффект.

Конечно, для ценителей времени это будет немного неудобный формат, так как он нацелен на точечную прорисовку «волосков», а это отнимает время.Тем не менее и к такому формату можно приноровиться, у меня ушло всего пара дней чтобы понять по каким нужно выводить линии и как их потом верно заштриховать Smile

Но что касается результата – это намного лучше, если хотите «реалистичнее» нежели прорисовка широким стиком!

Оттенок мне тоже подошел идеально, хоть сейчас я блондинка и цветотип у меня холодный, все равно брови не выглядят как «от другого человека», цвет можно наслаивать, а значит – варьировать интенсивность и это самое главное, таким образом можно приспособить практически любой оттенок к любому цветотипу Smile

Стойкость практически как и у всех моих карандашей – рабочий день однозначно я с бровями, даже активная тренировка с периодическим протиранием лица полотенцем ему по плечу, а вот после умывания – мои брови уходят Smile Для меня более чем приемлемо!

Демакияж обычной мицеллярной водой очень просто, даже без трения. Идеально.

Для меня этот карандаш стал приятным сюрпризом, он мне очень понравился и он отвечает всем требованиям, которые я предъявляю к карандашам Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Очень красивые получились брови.
классный!)
11.01.2020
Отлично смотрится и стойкость у карандаша оптимальная)
Достойный карандаш
Когда есть время - карандаш подойдет Smile
Хороший цвет)
Очень естественно
11.01.2020
Жаль у нас нет продукции этой ТМ, все карандаши такие удачные.
11.01.2020
Сколько у женщин прибамбасов!
11.01.2020
Бровки у вас симпатичные! Люблю механические карандаши больше всех остальных.
Отличный карандашик Smile
Натурально смотрится )
Отлично получилось!
12.01.2020
Название у карандаша привлекательное.
Оттенок зачетный Smile
Красивые у Вас бровки Love
Классный карандаш Love
12.01.2020
Щеточка здесь удобная, чтобы бровки прочесывать Smile
получилось красиво
хороший карандаш, аккуратные бровки
13.01.2020
Смотрится хорошо
13.01.2020
Да, брови хороши и карандашик не заметен.
15.01.2020
Хороший результат!