Опубликовано 7 Август, 2024 - 06:47

Приветствую!

Я продолжаю знакомиться с продукцией российского бренда "Ресничка".

Недавно я рассказала вам о пудровых карандашах для бровей и стойких гелевых карандашах для губ и глаз. Не буду лукавить, если скажу, что пользуюсь продукцией бренда с большим удовольствием.

Особенно приятно было найти пудровый карандаш для бровей по доступной цене ниже пятиста рублей, отменного качества и правильного оттенка для моего светлого типа.

"Ресничка" - бренд профессиональной декоративной косметики. Особенностью производства является контроль за качеством, благодаря чему вся продукция имеет протоколы испытаний и серьезные сертификаты качества GMP.

Кроме того, вся косметика является гипоаллергенной, производится в строгом соответствии с составом, а это значит, что вы не рискуете здоровьем своей кожи при использовании любого продукта марки.

Сегодня я хочу познакомить вас с подводкой-фломастером Long Lasting Quick Eye Styler.

Производство: Германия

Объем: 1 мл.

Срок использования после вскрытия упаковки - 6 мес.

Где купить и цены: в косметических магазинах вашего города, от 350 руб.

Формат подводки - один из любимых, это фломастер с пластиковом корпусе с фетровым аппликатором.

Я одинаково люблю как аппликаторы-кисти, так и фетровые наконечники, и в моем арсенале есть и те, и другие.

Продукт заключен в термопленку, для защиты от повреждений и любопытных рук. Она легко снимается по перфорации.

Основа корпуса - глянцевый пластик, вся информация, нужная для потребителя, нанесена на упаковку. Название Resnichka на анлийском - необходимость, в целях избежания распространения подделок.

Удобно, что участок корпуса в месте соприкосновения с пальцами матовый и текстурный, для того, чтобы минимизировать скольжение.

От производителя:

Высоко стойкая формула содержит яркие пигменты и подходит даже для чувствительных глаз. Филигранный фетровый аппликатор позволит легко и быстро оформить макияж идеально тонкой линией и провести стрелки любой формы и толщины!

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL - гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE - кокоглюкозид, CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - антимикробное средство.

Сам аппликатор удлиненный, и такой более длинной формой удобнее маневрировать при прорисовке стрелок. Аппликатор тонкий, упругий, идеально рисует кончик стрелки!

Одна из рекомендаций по использованию подводки такого формата - хранить ее колпачком вниз, в вертикальном положении.

Тогда доступ пигмента останется непрерывным, и фломастер прослужит долгое время.

Моя подводка в красивом оттенке темного шоколада 502 Dark Brown. Это насыщенный, довольно темный цвет, и все же отчетливо видно, что подводка именно коричневая, а не околочерная.

Я стала реже использовать черный цвет для подводки глаз, поскльку мне кажется, что для моего типа больше подходит коричевый, он смотрится более мягко и деликатно, но делает радужку ярче.

Подводка рисует четкие линии, и степень их толщины легко варьировать.

С помощью такого фломастера можно сделать как тонкую, деликатную стрелку, так и максимально акцентную.

Подводка устойчива даже к интенсивному трению, я с силой терла уже зафиксированные линии, и они не оставили на коже след.

Однако подводка не устойчива к влаге, поэтому плакать с ней точно не стоит)

Я выполняю обычный макияж глаз и хочу дополнить его небольшой стрелочкой, которая позволит сделать взгляд более выразительным:

Линии получаются насыщенными, яркими. Текстура подводки не слишком жидкая, и не "расползается" по рельефу кожи. Фиксируется быстро.

Подводка хорошо рисует по любым теням, кроме шиммеров.

На таких текстурах фетровый аппликатор чуть застревает, но проблема решается повторным наслаиванием. Подводка хорошо и быстро удаляется мицеллярной водой или молочком, не тинтует кожу век, не оставляет следов.

В целом, это хороший вариант для любителей разнообразить свой макияж. Подводка имеет удобный аппликатор, позволяет нарисовать любой тип стрелок от ежедневных до драматичных широких, отлично пигментирована, не плешивит и не растекается.

Макияж остается ярким и выразительным в течение всего дня, подводка не трескается, выдерживает трение и перепады температур, но малоустойчива к влаге.

Быстро фиксируется, отлично подходит для чувствительных глаз, не вызывает покраснений и раздражений, не имеет агрессивной отдушки.

Спасибо за ваше внимание)

Чем любите рисовать стрелочки?..

Ресничка Пудровые карандаши для бровей

Ресничка Гелевые стойкие карандаши

Достоинства
  • Гиппоаллергенная
  • Доступная цена
  • Мягкий кончик
  • Подводка очень пигментирована
  • Удобный формат
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Смазывается при попадании влаги
Наталья Fрекомендует
07.08.2024
У меня такой, только чёрный, от коричневого не отказалась бы
07.08.2024
Коричневый сейчас как новая классика)
Вам очень идут такие элегантные стрелочки Love
Спасибо)
07.08.2024
Надо попробовать, как раз надо новый купить
Вполне хорошая)
Да, но не влагостойкая.
07.08.2024
На фото такая тёмная, что кажется черной
07.08.2024
вроде старалась достоверно передать) В жизни она коричневая, как и положено)
Возьму на заметку)
07.08.2024
Стрелки получились аккуратные и симпатичные, но мне как будто бы не хватает именно насыщенности на глазах, хотя по свотчам все отлично
08.08.2024
возможно, камера не смогла передать до конца оттенок...
плакать в принципе не стоит, если только от счастья

а подводка отличная!
08.08.2024