Опубликовано 15 Август, 2024 - 20:03

Привет!

Ресничка- бренд профессиональной косметики.

✔️ Небольшое отступление-

Бренд Ресничка набирает все большую популярность и недавно возник спор- можно ли красить этими карандашами детей... ( если что- это совершенно гипоаллергенные продукты).

Моё мнение заключается в трех пунктах:

1. У меня две дочери и обе танцовщицы. На КАЖДОЕ выступление их красят в гримерке. Никогда никаких проблем не было. В родительском чате, конечно, спрашивают заранее, нет ли у детей аллергии... И я очень сомневаюсь, что там какая-нибудь "Маленькая фея". Обыкновенная косметика.

2. Дочь, которой 11 лет имеет уже свою косметичку ( также, как и все ее подруги), я даже много чего сама у нее беру теперь, а не наоборот, как раньше. И в этой косметичке обыкновенная косметика. Подкрашивается на репетиции, прогулки или фотосессии. Никаких аллергий.

Скажу больше- младшая раз- два в неделю просит накраситься. Это у нее такое развлечение. Потом я ее отмываю полчаса, но, в целом- все супер.

3. Я сама, когда была маленькая, на каникулах, у бабушки, брала ее огромный набор "Руби Роуз" и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР красилась. Она меня тоже потом долго отмывала😂, но ничего страшного в этом не было.

В школу я начала краситься в 13 лет ( тушь+ подводка). Мои одноклассницы еще раньше стали пользоваться косметикой. ( И тональниками, и тенями, хотя, это, конечно, плохой пример).

Естественно, если человек аллергичный, то - это другое дело. И не важно- 5 ему лет или 35.

Хотя, на счёт этого... Я- аллергик. Очень страшный аллергик. У меня аллергия может быть на что угодно, иногда очень неожиданно, но на Ресничку ее нет. А я пользуюсь брендом давно и часто ( пару месяцев почти ежедневно), был бы как минимум накопительный эффект, если не сразу. Ничего. Значит продукт действительно гипоаллергенный. Я ему полностью доверяю.

И не вижу ничего страшного, если иногда накрасятся Ресничкой мои дети.

Итак, а сегодня я расскажу про гелевый карандаш для глаз.

✔️ Название- Карандаш для глаз гелевый Ресничка Longlasting Ultra

Карандаш для глаз Ресничка, имеющий особую гелиевую текстуру, поможет создать вам идеальный контур и желаемый эффект в макияже. С помощью этого карандаша вы сможете выполнить четкую плавную или растушеванную линию, которая не разочарует вас в течение 24 часов, ведь благодаря идеально подобранному составу карандаш обладает суперстойкостью.

✔️ Тон- 471 black

✔️ Купить- Спрашивайте в магазинах своего города

✔️ Цена- 230 рублей

✔️ Производство- Германия

✔️ Состав-

Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Isododecane, Ceresin, Cetyl Ethylhexanoate, Synthetic Wax,Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Diisostearyl Malate, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Myristate, Polyisobutene, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491(Iron Oxides), Ci 77492(Iron Oxides), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake).

✔️ Внешний вид-

Карандаш с деревянной основой.

Прозрачная полосатая крышка.

Очень мягкий гелевый грифель.

✔️ Применение и впечатления-

Данный карандаш я использую тогда, когда хочу накраситься быстро и без заморочек. Когда нет времени вырисовывать стрелки.

Благодаря гелевой структуре линии ложатся легко.

Слизистая тоже подводится просто ( не со всеми карандашами так получается).

Отличный карандаш, который легок в применении.

Достаточно стойкий.

Удаляется без проблем мицеллярной водой, пенкой, гидрофильным маслом.

Рекомендую.

Читайте также мои отзывы на:

✔️ Профессиональные карандаши

✔️ Супер стойкие гелевые карандаши

✔️ Пудровые карандаши для бровей

✔️ Подводка- фломастер Ресничка

✔️ Кайал Ресничка

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Получается стрелка любого размера и толщины
  • Стильный дизайн
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Крутой Блогеррекомендует
Мне нужен такой карандаш, с моей последней подводкой покрасить слизистую не удалось. В новэусе найду такой?
Кажется, вы хотели порекомендовать его, а получилось, что не рекоменлуете. Может ошиблись и не обратили внимание на этот пункт.
Спасибо, вроде исправила)
Если честно- не знаю) Посмотреть надо)
Но карандаши у Реснички реально классные
Значит я в поисках карандаша от Ресничек😊
Обожаю такие текстуры, позволяющие комфортно рисовать линии. Стрелочки получаются изысканные, Вам очень идёт Love
19.08.2024
Вроде бы недавно появились на рынке, а уже стали популярными! На озоне появятся, так их сразу разбирают. Хорошо что скидочку делают, так намного выгоднее получается.