Менструальная чаша Satisfyer Feel secure набор 2 шт 15 мл и 20 мл - отзывы

• 14.04.2021 - 17:37
    Мои комфортные КД с чашами Satisfyer
    По теме менструальных чаш до этого года у меня были очень поверхностные знания. Но несколько месяцев назад я решила почитать про них и решила, что стоит наконец попробовать на себе. Очень долго я выбирала, какой именно фирмы я бы хотела приобрести чашу.
  • 10.04.2021 - 21:18
    Отличная замены чаши из Франции.
    Давно пользуюсь именно менструальными чашами. Первые были Лила кап, потом я поехала во Францию и в гипермаркете увидела менструальную чашу и купила ее. Какое же мое огромное удовольствие было ей пользоваться после наших чаш. Она была мягкая и комфортная.
  • Обильная менструация без тампонов и прокладок волшебство 😉
    Доброго времени суток, мой дорогой друг. Менструация в среднем обходится мне в 130 грн. А тебе? На злобу дня Вот сижу в декрете с двумя детьми и денежку не зарабатываю, от слова СОВСЕМ. Но трачу с завидной регулярностью. И вроде поясок подзатянула так что дальше не куда.
  • Exi аватар
    17.06.2018 - 16:20
    Не впечатлили
    Сидя в декрете, я как и многие начала печь тортики. Но в подработку это не превратилось, а осталось на уровне домашнего хобби. Сейчас в моде маленькие, но высокие торты. Для таких нужна форма диаметром 15-20 см. А у нас в магазинах продаются обычно 24-26, или 12-14 для куличей.
  • 18.01.2015 - 12:02
    Цена утешительная
    К бренду "Бусинка" я отношусь с уважением. Производитель старается выпускать товары, неплохие по качеству и цене. Сначала мною был приобретен набор, в комплект которого входили тарелки на присоске, ложка плюс вилка полностью пластиковые, примерно 10 см. длиной. Мы начали прикорм ими, т.к.
  • 14.02.2016 - 12:43
    Поскольку у этих чашек отсутствует ручка, производитель называет их стаканами, но на самом деле это маленькие, хорошенькие чашечки для эспрессо.
    Как только в моём доме появилась кофе-машина, мне сразу понадобились небольшие чашечки для эспрессо. Каждое моё утро, неизменно начинается с чашечки ароматного эспрессо.
  • 24.06.2016 - 20:21
    Этот милейший набор формочек для выпекания купила по акции в Billa. Оставался он последний, что не удивительно. Просто взяла в руки, повертела и не захотела положить обратно...
  • 08.12.2016 - 12:06
    Это просто моя "палочка-выручалочка"!!!
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о нагрудниках для кормления с рукавами от Mothercare. Когда я начала вводить прикорм своему младшему сыночку, нам приходилось переодеваться после каждого кормления! Другие нагрудники не справлялись со своей задачей, особенно пачкались рукава, т.к.
  • 21.04.2017 - 16:18
    Две практичных вещи по цене одной
    Люблю я, когда всё сочетается со всем в гардеробе, когда всё подходит ко всему и нет нужды ломать голову, собирая комплект одежды. И поэтому мой выбор футболок от Эйвон стал несколько странным, ну, что я могу надеть с красно-белой футболкой? Оказывается, практически всё!
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • 16.04.2021 - 21:40
    Лучшее приобретение в моей жизни, я считаю это действительно решением проблем гигиены в критические дни
    Всем привет! Какое-то время назад появлялось всё больше информации и распространения менструальных чаш в интернете, и я решила взять попробовать, хоть и были некоторые страхи. Общая информация! Полное название: LibertyCup Couple Menstruelle Size 1 Бренд: LibertyCup Где приобрести?
  • 23.04.2021 - 15:53
    Поиграет, поиграет и бросит. Вспомнит - придёт, всё сказанное не о мужиках, а о кошках. Видео прилагается.
    Балуя кошку, мы балуем себя. Говорят, что можно вечно смотреть на огонь, на воду и на чужую работу. К этому ещё можно добавить - на игру любимого питомца. Но бывают моменты, когда работаешь, когда не может отвлекаться, а кошка тут как тут. Моя Дуся, как и многие, сразу требует внимания.
  • 23.03.2021 - 01:01
    Как правильно использовать менструальную чашу и какую именно выбрать для первого опыта и где купить.
    Привет, девочки. У меня было 2 причины долго не пробовать менструальные чаши. Хотя интерес был. Я читаю блог одной секс-блогера и уж дюже она топит за чаши. Я не раз прислушивалась к разным ее советам и все они были годными. Ну что, тогда и чаши надо пробовать, подумала я.
  • 28.04.2021 - 07:20
    Готовимся к Пасхе с Фикс Прайс! Мои любимые формочки от O'Kitchen, жалею, что не взяла сразу 10 штук! Почти идеальный вариант, но с одним минусом
    Каждый год с нетерпением жду Пасху - один из моих любимейших праздников, к которому начинаю готовится заранее, закупая всякие украшения, посыпки, глазурь и, конечно же, бумажные формочки.
  • 14.04.2021 - 17:16
    Юбка мечты с Aliexpress? Таки да, длинная юбка из натуральной ткани правильного размера с хорошим кроем и без дефектов СУЩЕСТВУЕТ!
    Удивлена, что на Irecommend ни одного отзыва на эту юбку. Но Чип и Дейл спешат на помощь я буду не я, если не исправлю это досадное недоразумение.
  • 14.04.2021 - 17:37
    Мои комфортные КД с чашами Satisfyer
  • Ek@ аватар
    25.05.2021 - 10:24
    Самый красивый блокнот из Фикс Прайс в моей коллекции. Немного поколдовала с обложкой... и он стал еще лучше. Или нет?
    Всем привет! Я обожаю канцелярию и с большим интересом отслеживаю новинки Фикс Прайса. Несколько месяцев назад там появилась очередная линейка наборов от With Love. В линейке представлено 4 варианта наборов. Каждый набор состоит из ручки и блокнота. Дизайны разные - все варианты по-своему красивы.
  • 12.04.2021 - 21:42
    И как же я раньше про них не знала!!! Шикарная замена ботоксу! Моя межбровка стала гладенькой за первые пять часов нОски Кинезиотейп!
    Всем привет! Пару лет назад я стала замечать, что между бровями у меня начинает заламываться кожа. В этом месте образовалась складка. Я старалась держать лицо и не поддаваться желанию поморщиться на солнышке. Но, к сожалению, полностью контролировать мимику не получается.
  • 30.03.2021 - 08:45
    Влюблена с первого взгляда!
    Всем привет!   Я давно уже знаю, что в Орифлейм есть ювелирная бижутерия Norrsken ! Это не та бижутерия, которая в обычном каталоге! Это совсем другое! Более того она в отдельном каталоге Norrsken. Но еще ни разу не приобретала!