Опубликовано 19 Август, 2015 - 08:32

В поисках работающего и бюджетного крема около года назад впервые купила крем фирмы Черный Жемчуг. Оказалось, что и недорогая косметика может быть достаточно хорошего качества и действия.

До недавнего времени я пользовалась в основном косметикой Виши. Но стоимость ее превышает возможности моего кошелька. К тому же новинки от фирмы меня очень разочаровали. Не могу сказать, что я полностью от нее откажусь. Но поиски чего-то подешевле были всегда. Покупала Garnier, косметику с экстрактом пиявки и прочее. Не было нужного эффекта.

Пользуюсь кремом Черный жемчуг "Жидкий коллаген" самооложение в течении полутора месяцев. Очень довольна и хочу поделиться впечатлениями.

Коробочка у крема самая обычная, на ней достаточно различных советов и информации о креме.

Мы видим, что помимо жидкого коллагена в состав крема входят био-пептиды и омега-комплекс. Жидкий коллаген призван способствовать выработке собственного коллагена, тем самым улучшать упругость кожи. Пептиды питают и восстанавливают кожу.

Также приведены данные о исследовании эффективности крема.

Внутри коробочки банка самого крема. Она выполнена из легкого пластика. Конечно после Виши нет ощущения, что в руках дорогой крем. Но нам важнее содержимое.

Крем запаха практически не имеет. Абсолютно белого цвета.

После нанесения все обещания производителя сбываются:

♡♡♡Кожа становится бархатистой, упругой.

♡♡♡Отлично питает и увлажняет.

♡♡♡Впитывается очень быстро.

♡♡♡Нет ощущения пленки и жирного блеска.

Дотрагиваться до лица очень приятно. Не могу сказать, что крем запустил процессы самоомоложения в моей коже. Но она не стала выглядеть хуже. А после нанесения крема действительно выглядит гораздо лучше. Возможно еще недостаточно времени прошло для более ощутимого результата.

Производитель советует использовать одновременно всю серию средств Жидкий Коллаген.

Я купила ночной и дневной крем. Так как мне 42 года, а предыдущий рекомендуемый возраст 36, то купила я ночной 46+, а дневной 36+. Мой возраст получился где-то между ними. Сыворотки к сожалению такой не было. Стоимость крема до 200 рублей. Приятная и бюджетная покупка. Крем мне очень понравился. Планирую пользоваться и дальше.

Рекомендую тем кто в поисках хорошего бюджетного крема обратить внимание

๑۩۩▂ ▃ ▅ ▆ █Жидкий Коллаген Самоомоложение█ ▆ ▅ ▃ ▂۩۩๑

Достоинства
  • +хорошо увлажняет и питает кожу
  • - Невысокая цена
Елена Донрекомендует